залдостанофф жжот | MotoSib | Страница 5
/ / залдостанофф жжот

залдостанофф жжот

Просмотр 25 сообщений - с 101 по 125 (из 162 всего)
  • Автор
    Аноним

@Алексей wrote:

@HARLEY wrote:

@Barabash wrote:

Но козырей нет, играть нечем.

Козырь, как раз есть. Это поддержка, тебя, меня, Химика, и остальных…..
    Если Волна соберет, 5тыщ народо-внимания, а Волчий вой, только Локтя и писят человек, то вотте и подкидной дурак

HARLEY, это в идеале здорово выглядит…
    Обскую волну невозможно переносить не на неделю вперед ни назад… Объяснять не надо?
    Представь, они специально сделают в одну дату с Обской волной… Устроят грандиозное шоу на четыре дня… В первый день будут выступать Гарик Сукачев и Алиса… Во второй день БГ и Лепс… В третий день Ozzy Osbourne и Rammstein… На четвертый день бесплатный завтрак и проводы гостей… В промежутке между выступлениями музыкальных коллективов и певцов, будут демонстрировать бокс в исполнении знаменитых боксеров — Дмитрия Чудинова с каким нибудь чернокожим боксером, который обязательно проиграет в красивом нокауте, и обязательно звезда бокса с российским гражданством — Рой Джонс — младший… Элитные московские танцовщицы из Тодес… Куча конкурсов с дорогими призами, и бесплатным пивом… И все это, на все четыре дня, с ценой за вход в пятьсот рублей… Круглосуточно, дополнительные трамваи номер 13, подвезут всех желающих пешеходов до места грандиозного шоу…
    И кто от этого выиграет???
    Сценаристом подрабатываешь????
    Во всех средствах массовой информации, будут освещаться те или иные события шоу… Только ленивый не напишет… Будут говорить, как замечательно, что валки пришли… Теперь праздник не только у мотоциклистов, но и у простых граждан Новосибирска… Сближение мотоциклистов с народом… Привлечение молодежи к культуре и спорту… И так далее…
    :trol

mr. Zorg
    Участник

Эх, давно не участвовал… Накину на вентилятор!
    Silver «новосибирскому мотосовету» это простите что за орган такой?
    Я так понимаю весь мотосовет тут тусит, обсуждает, решает, поддерживает или выражает своё «ФИ». «Местное население» уже всё решили… Судя по реакции понимаю что приняли решение «Не пущщать!». Чего ещё ждёте-то? Собирайтесь все недовольные и вперёд! Акции протеста устраивать, с плакатами у стен администрации стоять! Серого и всех кто с ним — побейте, жилетки снимите с них, мотоциклы сожгите. НВ забоится и не придёт в Новосибирск.

mr. Zorg
    Участник

@Barabash wrote:

В нашем городе нет солидарности мотоциклистов. Есть разновеликие кучки, некоторые из них носят цвета и таскают друг на друга драное одеяло с надписью «понты». Их — меньшинство. Большинство — фрирайдеры, львиной части которых вообще фиолетово, кто в каких цветах будет ездить в городе и какие мероприятия проводить, они будут ездить на все. Так вот, если всё останется, как есть, то смысла трясти воздух и жаловаться на судьбинушку не вижу. Городу нужен сильный мотоклуб. И если такового не станет в ближайшее время, его место займут НВ.

О какой солидарности мотоциклистов в нашем городе говорить? Почему один мотоциклист должен быть солидарен другому? Ну, вот объясни мне как человеку новому и ничего не понимающему. Доходчиво так, чтоб я понял. Вот так объясни, чтоб я прям захотел быть солидарен долбоёбу который носится по улицам города без шлема (бухой, на заднем колесе, нарушая все существующие правила ДД, ломающий зеркала на авто ну и т.д.) Вот прям чтоб он мне «мотобрат» был. Чтоб я ломанулся в огонь и в воду, помогать ему, собирать его распиздяканный мотоцикл и наказывать водителя авто только потому что, этот ебанько летел с выпученными глазами не обращая внимания на знаки и распиздякался сам и разбил машину не виновному таксисту, который зарабатывал деньги извозом. «Залечи» меня так, чтоб я полез обниматься и «целоваться в дёсна» с чуваком у которого мот стоит 100500 денег и он вчера его купил, а сегодня рассуждает о том что «мы все мотобратья», ДОЛЖНЫ помогать друг другу!
    Блять, никто никому ничего не должен! Какая на хер разница на чём ты ездишь? Просто относись к окружающим по человечески. А то когда на мотоцикле «брат», а сел зимой на авто «не брат»?
    ЗЫ: Ничего личного. Просто рассуждения на тему…

Lisa
    Участник

@Алексей wrote:

Представь, они специально сделают в одну дату с Обской волной… Устроят грандиозное шоу на четыре дня… В первый день будут выступать Гарик Сукачев и Алиса… Во второй день БГ и Лепс… В третий день Ozzy Osbourne и Rammstein… На четвертый день бесплатный завтрак и проводы гостей… В промежутке между выступлениями музыкальных коллективов и певцов, будут демонстрировать бокс в исполнении знаменитых боксеров — Дмитрия Чудинова с каким нибудь чернокожим боксером, который обязательно проиграет в красивом нокауте, и обязательно звезда бокса с российским гражданством — Рой Джонс — младший… Элитные московские танцовщицы из Тодес… Куча конкурсов с дорогими призами, и бесплатным пивом… И все это, на все четыре дня, с ценой за вход в пятьсот рублей… :trol

Фантазер Вы, Алексей, однако :D *ROFL*
    У НВ на такое мероприятие вход будет стоить тыщи три, а то и больше. И пиво самое сраное будет по 500 рублей за стаканчик — ибо там «посадочные» для кормильцев-поильцев заряжают ниипические (уж простите за бедность речи)…

mr. Zorg
    Участник

@macman wrote:

… Здесь речь о том, что сюда специально заводят НВ для двух целей: 1) НВ хочет зарабатывать;

А какой из Клубов не хочет зарабатывать? Чем НВ хуже HA или какого нибудь другого Клуба? (только не надо мне сейчас рассказывать про политику и религию от НВ, про «Три дороги» и срезанные нашивки)

@macman wrote:

2) Путин хочет, чтоб ручные байкеры тусовались с бабульками на митингах и разгоняли митинги скандируя «Майдан не пройдет»(даже если это будут шахтеры стучащие касками по рельсам). А всех, кто будет мешать 2-му пункту или отнимать кусок пирога будут давить административным ресурсом.

Оппа! Ты знаешь чего хочет Путин? Он тебе сам позвонил, рассказал или Песков телеграфировал? Если это только твоё личное мнение, то ты его так и оформи…
    @macman wrote:

Мне по большому счёту пофигу сколько зарабатывает тот или иной организатор на всяких фестах и т.п. просто через несколько лет кто-то может повторить известную фразу: «Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. … Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.» и это, бл*дь, будет грустно

Дружище Макман, вот тут я вообще не увидел никакой связи… Тебе по фиг кто сколько зарабатывает! Ну, так отлично! Какое тебе дело до прихода «за коммунистами»? Ведь ты же не «коммунист»? Или ты считаешь что если придут НВ в Н-ск, то тебе запретят ездить на мотоцикле? Бля! Ну что за детский сад?

SD
    Участник

@mr. Zorg wrote:

@macman wrote:

Мне по большому счёту пофигу сколько зарабатывает тот или иной организатор на всяких фестах и т.п. просто через несколько лет кто-то может повторить известную фразу: «Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. … Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.» и это, бл*дь, будет грустно

Дружище Макман, вот тут я вообще не увидел никакой связи… Тебе по фиг кто сколько зарабатывает! Ну, так отлично! Какое тебе дело до прихода «за коммунистами»? Ведь ты же не «коммунист»? Или ты считаешь что если придут НВ в Н-ск, то тебе запретят ездить на мотоцикле? Бля! Ну что за детский сад?

Ага.. встанут НВ вместе с ДПС и будут останавливать всех двухколёсных… нет цветов НВ — мот на штрафстоянку, пилота на принудительную лекцию о пользе патриотизма в сельской местности.

SD
    Участник

Только вот беда одна маленькая… у новосибирских НВ, ни у кого нет цветов НВ.

Neenot
    Участник

@Lisa wrote:

Фантазер Вы, Алексей, однако :D *ROFL*
    У НВ на такое мероприятие вход будет стоить тыщи три, а то и больше. И пиво самое сраное будет по 500 рублей за стаканчик — ибо там «посадочные» для кормильцев-поильцев заряжают ниипические (уж простите за бедность речи)…

в Севастополе их шоу стоило в этом году как раз 500.

Himik
    Участник

@Lisa wrote:

Точна фантазер! Осборна не [s:268jif7b]довезут, развалиццо![/s:268jif7b] привезут, оне с Америкой не дружат.

SD
    Участник

Мысль такая посетила, что приход НВ не сильно то и плохо. Особенно, если составят здоровую конкуренцию обленившимся и ожиревшим клубам.
    Конкуренция — это всегда хорошо. В итоге выиграют все.

Himik
    Участник

Добавлю на основании жизненного опыта — при решении вопросов в любой большой конторе все сильно зависит от вменяемости местного бугра. Если есть мозги, будет и здоровая конкуренция, и взаимовыгодное сотрудничество. Если нет — увы.

Barabash
    Участник

@mr. Zorg wrote:

Блять, никто никому ничего не должен! Какая на хер разница на чём ты ездишь? Просто относись к окружающим по человечески. А то когда на мотоцикле «брат», а сел зимой на авто «не брат»?
    ЗЫ: Ничего личного. Просто рассуждения на тему…

Во ты загнул. Так сначала надо культуру воспитать. Я понимаю, что пиздеть — не мешки ворочать, но ровно на жопе сидя точно ничего не дождёшься.

SD
    Участник

@Barabash wrote:

Во ты загнул. Так сначала надо культуру воспитать. Я понимаю, что пиздеть — не мешки ворочать, но ровно на жопе сидя точно ничего не дождёшься.

Золотые слова, Христофор Бонифатьевич. Только вот опять… кто должен культуру прививать? Левый дядя? Мотоклубы? Моё мнение, что культуру должны прививать родители, когда ты поперёк лавки помещался. А сейчас уже поздно.

mr. Zorg
    Участник

@Barabash wrote:

Ох… У меня куча вопросов по этому поводу….
    И чего в моих словах загнутого-то? Я что-ли буду культуру воспитывать? Или «сильный мотоклуб»? Если это клуб, то как он будет воспитывать? Чего ждёт человек «ровно сидящий на жопе»? У меня только вопросы… Ответов на них нет… То-то и оно » пиздеть — не мешки ворочать», тут виден только пиздёж, дел нет.

HARLEY
    Участник

Я конечно, дико извиняюсь….
    Немного не в тему…..
    Вот тут ссылку кидал хлопчег….
    @zjibidehb wrote:

http://www.kommersant.ru/doc/2787621
    Вот и грамотный ответ. А не на форумах строчить.

Так, кому читать лень, -отрывок…
    [attachment=1:2rsdig8z]Без имени-1.jpg[/attachment:2rsdig8z]
    Так, это -Костя «Волк», кто не знает…..
    [attachment=0:2rsdig8z]Без имени2.jpg[/attachment:2rsdig8z]
    а, то всяких Херурков, знаете, а своих пацанов, -нет

HARLEY
    Участник

Не… пацаны….
    Я вас отвлек, вы тут обсуждали чото….
    Вы, -продолжайте, эт я так, про Костю, на правах рекламы

SD
    Участник
    beker
    Участник
    ::SD:: wrote:
    продолжение ситуации
    http://sib.fm/news/2015/11/12/lokot-prizval-novosibirskikh-bajkerov-ne-revnovat-k-khirurgu/quote

А потом патриотическая спортивная молодежь в количестве 40 человек идет в гараж расшивать пятерых парней из пятой колонны.
    А Косте в следующий раз нужно с репортерами идти общаться с мэром чтобы он потом плечами не жал.

Аноним

@beker wrote:

@::SD:: wrote:

продолжение ситуации
    http://sib.fm/news/2015/11/12/lokot-prizval-novosibirskikh-bajkerov-ne-revnovat-k-khirurgu/quote

А потом патриотическая спортивная молодежь в количестве 40 человек идет в гараж расшивать пятерых парней из пятой колонны.
    А Косте в следующий раз нужно с репортерами идти общаться с мэром чтобы он потом плечами не жал.

Я уже комментировал эту тему, скопировал сюда:
    Поддерживать своих — это ж шевелиться надо, делать что-то… А нвэшнику поплакал в жилетку — глядишь с Мск копеечку дадут.

HARLEY
    Участник

просто Локоть, лишний раз показал лояльность режиму.

eddydog
    Участник

[/quote]в Севастополе их шоу стоило в этом году как раз 500.[/quote]еще

а потом трое в жилетках НВ ходили по палатккам, которые были одиночные, на щебенке. и трясли по 300 рублей типа за место.

а места этого было еще на три таких фестиваля.

metal_king
    Участник

ИМХО фигня этот визит. Давно просто не было информационного повода — вот и приехал попиариться. А Локоть обычный политик. Сейчас пофиг красные, серобуромалиновые или голубые … все под одной радугой пляшут.
    Займутся если чем то — то только польза, со своими деньгами войдут … то же и по фестам — не нравится не едь отдыхать или торговать к ним.

Возможно конечно, что под себя подтянут поддержку различных городских мероприятий … но как говорили в древности «у кого больше, тот девушку и танцует» (пачка бабок конечно).

Shed
    Участник

@metal_king wrote:

Локоть обычный политик

Нет Лёш, он обычный продажный чиновник, политик бы так себя не вёл. Чисто на мой взгляд, Локоть терпеть не может местных байкеров и ОВ, это ему как кость в горле. Но так как типа «посланник свыше» приехал, то подставить зад надо, и Локтю скорее всего выгодно чтобы тут были НВ, и если что, то можно ВВП на НВ клепануть при случае, подослал мол кого попало, законы тут нарушают, и всех байкеров и клубы тут нафиг под эту дудку накрыть. Конеш тут потом ваще беспредел начнется, но это пол беды. Вот если начнут 99 теснить чтобы убрать ОВ, это мне больше всего не нравится. Поэтому остается принять волевое решение, типа несмотря ни на что ОВ быть, и ежели палки будут в колёсы пихать, то найти кучу вариантов чтобы ее все таки провести. Придется тогда косить под 1%, но если по хорошему не хотят, то обойтись возможно без мотопробега, может меньшими людьми, но выбора особо то нет. Хочешь мира, готовься к войне, ибо судя по вышеприведенным ссылкам, с НВ по другому не получается.

Аноним

@Shed wrote:

@metal_king wrote:

косить под 1%

Так косить или быть 1%?

Аноним

Вот если начнут 99 теснить чтобы убрать ОВ

Да ОВ можно провести на поляне, без шума, концерта и прочих вещей. Конечно это будет не тот праздник, которого все ждут, но собраться и сделать — никто не сможет помешать.

Просмотр 25 сообщений - с 101 по 125 (из 162 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.