Витя Шкипер погиб | MotoSib | Страница 7
/ / Витя Шкипер погиб

Витя Шкипер погиб

Главная Форумы Водопой Память Витя Шкипер погиб

В этой теме 161 ответ, 60 участников, последнее обновление  HARLEY 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 151 по 162 (из 162 всего)
  • Автор

macman
    Участник

Сегодня в суде мама Вити спрашивала где остальные мотоциклисты. Я не знал что ей ответить, сказал, что Витю помнят, но к сожалению, так совпало и прийти поддержать смог один только я.
    Успокоил бабушку и подал ей надежду, что 7-го мая к 10:00 поддержка обязательно будет.

Ну и для затравочки. Назначились на 7-ое, чтобы рассматривать ходатайство о назначении экспертизы. Подсудимый довольный, веселый, улыбчевый *THUMBS UP*

Аноним

А где Белые Волки? Они на суд не ходят???

macman
    Участник

@Старик Шем wrote:

Смысл разводить разборки, то? лучше приезжайте в 7-го числа

ViT
    Участник

ап

macman
    Участник

Вчера вечером звонила мама Шкипера. Спрашивала придёт ли кто-нибудь на суд. Старушке поддержка нужна. К тому же завтра, вероятно уйдут на очередную экспертизу=(

Neenot
    Участник

далеко блин от работы, но постараюсь.

Luna
    Участник

@Старик Шем wrote:

macman
    Участник

«Справедливость» восторжествовала. Прокурорчег ходатайствовал об амнистии. Подсудимый как и в прошлый раз ходил весёлый и довольный. Судья удовлетворила ходатайство государственного обвинителя и…посудимый ушёл от ответственности.
    Аминь.

з.ы.:Сегодня было двое людей со шлемами.

Peps
    Участник

Без комментариев….он конечно был клубным человеком, но поддержка друг друга, когда это необходимо, «зашкаливает». Наверное многих хватает только на совместное поедание бургеров на водопое или пивка попить.

HARLEY
    Участник

сам то, был?

Peps
    Участник

@harley wrote:

сам то, был?

Я не брал на себя обязательств помочь, если взял бы , то довел до конца. Вместо задавания мне наиглупейщего вопроса «Сам то был?», спроси у тех кто взял такое обязательство и где они? У них спроси…

HARLEY
    Участник

@peps wrote:

Без комментариев….

я тоже комментировать ничего здесь, не буду.
    потому, как сам не был, поэтому никакого морального права не имею

Просмотр 12 сообщений - с 151 по 162 (из 162 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.