Витя Шкипер погиб | MotoSib | Страница 6
/ / Витя Шкипер погиб

Витя Шкипер погиб

Главная Форумы Водопой Память Витя Шкипер погиб

В этой теме 161 ответ, 60 участников, последнее обновление  HARLEY 4 года/лет назад.

Просмотр 25 сообщений - с 126 по 150 (из 162 всего)
  • Автор

MAUGLI
    Участник

Прошел ровно год, как нет с нами Шкипера…до сих пор горько….

kawa
    Участник

На носу новый сезон….,вопрос к «Б.В.» что с делом «Шкипера»????

Neenot
    Участник

ничего ты вспомнил. Шкипера больше нет, какая теперь разница?

HARLEY
    Участник

@neenot wrote:

ничего ты вспомнил. Шкипера больше нет, какая теперь разница?

Да, никакой разниццы.
    Просто пидар один, ненаказанный…… никем
    а, так ничо, нормально.

kawa
    Участник

Действительно какая разница….?Для меня лично разница в том ,что я помню!Это и отличает меня от тебя!!! ]:>

Neenot
    Участник

@kawa wrote:

Действительно какая разница….?Для меня лично разница в том ,что я помню!Это и отличает меня от тебя!!! ]:>

я тоже помню, так что в этом отличия нет. А жизнь его сама накажет.

kawa
    Участник

Неуверен,да и не только в этом дело…

Neenot
    Участник

видимо ты меня не так понял, важнее память о человеке, а не осознание того, что наказали «пидора»

Аноним

@neenot wrote:

видимо ты меня не так понял, важнее память о человеке, а не осознание того, что наказали «пидора»

С твоим настроем в секте свидетелей пятого пришествия проповедовать… Головой подумай, почему жизнь его до сих пор не наказала? Или ты веришь в апостола на вратах рая, который покажет ему что он не сидел, значит его не пустят?

kawa
    Участник

]:> Самое неприятное,что представители клуба почемуто никакой «инфы» недают… ]:>

Pan Roman
    Участник

Общался я со следователем — лицо заинтересованное, с обвиняемым служил вместе в армии. Он утверждает, что автомобиль в момент удара СТОЯЛ — а, значит, водитель авто невиновен. Сколько секунд автомобиль должен стоять, чтобы водитель стал невиновным — уточнить отказался.
    Следователя, которая имела другую позицию по данному вопросу, почему-то от расследования данного дела отстранили…

Himik
    Участник

С этой информацией прямая дорога в сторону УСБ.

Neenot
    Участник

@Китаец wrote:

@neenot wrote:

С твоим настроем в секте свидетелей пятого пришествия проповедовать… Головой подумай, почему жизнь его до сих пор не наказала? Или ты веришь в апостола на вратах рая, который покажет ему что он не сидел, значит его не пустят?

проповедовать и бояться апостола не моя тема. На его месте мог оказаться каждый из нас, другое дело что сделает человек после такого случая. Насколько я знаю, родственникам он не оказывал помощи. И не нам его с тобой судить. А в жизни ничего просто так не бывает, если его сейчас не наказала, впереди может быть куда сильнее наказание. Да и вообще, чего тут трещать, каждый мог Джиксера найти и спросить чем помочь.

HARLEY
    Участник

@pan Roman wrote:

Общался я со следователем — лицо заинтересованное, с обвиняемым служил вместе в армии. Он утверждает, что автомобиль в момент удара СТОЯЛ — а, значит, водитель авто невиновен. Сколько секунд автомобиль должен стоять, чтобы водитель стал невиновным — уточнить отказался.
    Следователя, которая имела другую позицию по данному вопросу, почему-то от расследования данного дела отстранили…

Спасибо, тебе «Белый волк».

@neenot wrote:

проповедовать и бояться апостола не моя тема. На его месте мог оказаться каждый из нас, другое дело что сделает человек после такого случая. Насколько я знаю, родственникам он не оказывал помощи. И не нам его с тобой судить. А в жизни ничего просто так не бывает, если его сейчас не наказала, впереди может быть куда сильнее наказание. Да и вообще, чего тут трещать, каждый мог Джиксера найти и спросить чем помочь.

Суровость наказания сама по себе не способна остановить преступника, а неотвратимость наказания есть лучший способ предупреждения преступлений.
    А, суку эту никто не наказал (всмысле система, -договорился он с ней). А, безнаказанность, -она поощряет, на дальнейшее.. Der appetitten, comt zu essen.
    Кто-то должен взять эту функцию на себя, я щитаю. А если, как ты уповать, на бога,(судьбу, провидение, чото там еще…) а, вдрух его нет? Тада чо?
    Суд Линча, никто не отменял.
    Грубо говоря, если система не может меня защитить, или наказать виновного, я должен это сделать сам!

Аноним

УСБ, реально может заинтнресовать это дело ..,

drolik
    Участник

Прошло три года, а я всё помню этот злосчастный день… Светлая память, Шкипер…

Sharky
    Участник

Как быстро время летит.. вроде совсем недавно общались, а оказывается больше трёх лет уже прошло :(

Аноним

Вот так живешь и не знаешь людей. Уже и не узнаешь…

Аноним

http://www.youtube.com/watch?v=r-BCgE8XhLE

http://www.youtube.com/watch?v=92fCreGdp3g

…Человек жив, пока о нем помнят…

Аноним

11 декабря 2013 года в Заельцовском суде в 12:00 состоится слушание по делу Витька. Неравнодушных просим прибыть

Alf
    Участник

Сегодня в 19-00 и в 21-00 выйдет сюжет на эту тему в эфире 49-го канала. Так же можно будет посмотреть на сайте tv49.ru в разделе НОВОСТИ.

Аноним

РЕПОСТ С СИБМОТО:
    3го и 4го февраля 2015 года в Калининском районном суде г. Новосибирска по адресу Учительская, 40а, 2й этаж состоится суд по уголовному делу по ДТП Шкипера. Начало заседания в 10-00. Предварительные слушания уже были, ожидаем вынесения приговора 3го февраля. заседание 4го февраля запланировано
    на случай, если не хватит времени 3го. Просим прибыть неравнодушных к этому делу. При себе иметь паспорт.
    =======================================================
    Сам не могу приехать, в командировке. НО ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРИЕХАТЬ. ОЧЕНЬ ПРОШУ. Зная поведение виновника ДТП, которые ни капли не сомневается в своей безнаказанности и ни на секунду не раскаялся, должен понять что лучше бы ему раскаяться…понять что родители Виктора не одни и вместе с ними стоит множество мотоциклистов и просто людей, которые не простили того, что можно убить отличного человека, нашего мото-брата, человека, которого помнят многие и не понести никакого наказания.

Neenot
    Участник

постараюсь

Cover
    Хранитель

Если прошли только предварительные слушания, то до вынесения приговора как до Пекина еще.

macman
    Участник

Vano с сибмото передаёт:
    два заседания (надеемся заключительные) состоятся 20го и 23го апреля 2015 там же (в Калининском районном суде г. Новосибирска по адресу Учительская, 40а, каб.206) в 10-00 по Нск»

Просмотр 25 сообщений - с 126 по 150 (из 162 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.