ВАКАНСИИ или всё что связано с работой | MotoSib | Страница 2
/ / ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

Главная Форумы Форум Новосибирская область Разговоры ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

• В этой теме 360 ответов, 79 участников, последнее обновление 2 недели назад сделано Usamy.
Просмотр 25 сообщений - с 26 по 50 (из 361 всего)
  • Автор
    Luna
    Участник

Менеджер! з/п 25 000р, в праздничные месяцы больше. Требования: знание 1С, уверенный и выше пользователь ПК, с л/авто, умение вести переговоры, ну там коммуникабельность, ответственность и все такое, не любим пассивных, без ч/юмора, т.к. работа в классном коллективе. Командировки по соседним областям 1-2 раза в месяц. В/О обязательно.

FURER
    Участник

рабочий день? компенсации?

Luna
    Участник

в продолжение темы:
    рабочий день с 9 до 18, вых. суббота, вскр., компенсации за потраченный бензин по рабочим поездкам, в командировки тоже денег нормально дают, «ресторан» на производстве бесплатно, бара нет :D

FURER
    Участник

БАРА НЕТ :( а 1с что такое? :D

Luna
    Участник

1с-это знание китайского языка и умение переводить в режиме прочтения :D :D :D
    Звони, если будут вопросы, завтра уже на собеседование несколько человек приходят, все с форума, лучше нигде реклама не работает. ВОДИТЕЛИ С ГАЗЕЛЯМИ еще нужны!!!!

FURER
    Участник

значит не зря работаем :D

Luna
    Участник

Менеджера нашли! :) Спасибо!

FURER
    Участник

сегодня меня пытались взять на работу…………..ВРЕШЬ!!!!!!!!!!!НЕ ВОЗЬ ;D ;D МЕШЬ!!!!!!!

drolik
    Участник

Остался и я без работы. :'(
    Есть водительское удостоверение кат.»В,С» опыт 2 года,водитель ШРСО(снегоотбрасыватель) и АКПМ-3 (подметалка и лёдозакатывалка).согласен на множество вариантов,лишь бы з/п была стабильной,хотя бы 15-20 т.р.
    Если будут варианты,то звоните.
    8-953-765-75-64.

DIM
    Участник

Молодой человек 30 лет, ищет работу. Расположение желательно в районе Золотой нивы.
    Про образование не знаю (мопед не мой…).
    Щас работает грузчиком.
    Увольняется, потому что контора загибается.
    8-905-931-43-35 Артем.

Аноним

частенько требуется машинка 50 кубиков( камаз) . маршрут: Искитим-Новосибирск( дзержинский), оплата фиксированная. к лету возможно каждый день рейс.

FURER
    Участник

полагаю совок не подойдет?)))

Аноним

@FURER wrote:

полагаю совок не подойдет?)))

нам главное кубы. груз объемный, но легкий.

FURER
    Участник

можно в самосвале перевозить?

Cadi
    Участник

Требуется специалист по продажам: активный, изобретательный,не ленивый, умеющий нажимать клавиши на компьютере. Что не знает — научим. Оплата повременно-сдельная.
    Звонить: два-1-3-девять-9-три-1

Abbat
    Участник

В Сервисный Центр по ремонту Садово-парковой техники(малокубатурные ДВС) и электроинструмента требуется Механик(электрик) и сервис менеджер. Зп от 10000 до 25000… кому интересно пишите, звоните…375-40-62 в рабочие дни с 9-18 или мне

Аноним

хочу ченидь спилить распилть,пока листьев нету, листья вырастут нетуда падать будет!зарплата надо!

Аноним

@Abbat wrote:

В Сервисный Центр по ремонту Садово-парковой техники(малокубатурные ДВС) и электроинструмента требуется Механик(электрик) и сервис менеджер. Зп от 10000 до 25000… кому интересно пишите, звоните…375-40-62 в рабочие дни с 9-18 или мне

где территориально находится кантора ???

Abbat
    Участник

To Борода
    ул. Кирова 113 у нас Валентин(Электрик) «работает»…вот тока нет его уже неделю:( а работа есть…

Ewgenn
    Участник

Тоже думаю поменять работу, обо мне, 29 лет(полных), машина +права (кат В), с ноября 2009 года по настоящее время — исполнительный директор в продуктовом магазине, есть нормально сотавленное резюме, могу отправить на почту, рассматриваю руководящюю должность, можно в структурированной компании, супервайзер. тел 89один39067727

Аноним

Требуется на работу грамотный инженер — электроннщик. По вопросам — звоните мне на телефон.

Аноним

че, бл.. нет у нас безработных электронщиков?

mr. Zorg
    Участник

Что платит ваша контора? Каков график? С чем придётся работать?

Участник

Курьер нужен! Занятость: основная-отчетные месяцы, а именно март, апрель, июль, октябрь(сдвавать отчетность и пр. в фонды, ифнс), остальное время не столь напряженно, так что, совсместительство возможно! З/п от 8000 руб/мес.

вааах, чуть не забыла-тел. 89232374114 Светлана.

buch
    Участник

Открываем новую торгово-сервисный центр. Вакансии горящие прямо сейчас:
    1. Шиномонтажники.
    2. Бухгалтер-кассир (1С 8.0)
    3. Менеджер прямых продаж
    Подробности в личку или на телефон.
    Инфа о конторе здесь. — http://www.ardenn.ru/

Просмотр 25 сообщений - с 26 по 50 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.