ВАКАНСИИ или всё что связано с работой | MotoSib | Страница 13
/ / ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

Главная Форумы Форум Новосибирская область Разговоры ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

• В этой теме 360 ответов, 79 участников, последнее обновление 2 недели назад сделано Usamy.
Просмотр 25 сообщений - с 301 по 325 (из 361 всего)
  • Автор
    Аноним

Чего-то цитирование неправильно отображается (((

Lucia
    Хранитель

@НИК wrote:

Люда, ты имела ввиду couchsurfing.com?

Конечно да. Опечаталась кардинально :-X

Sabur
    Участник

Снова ищу работу .Помогайте друзья. Самостоятельные поиски к желаемому результату не привели. Может кто чего предложит?

ewil
    Участник

@Sabur wrote:

Снова ищу работу .Помогайте друзья. Самостоятельные поиски к желаемому результату не привели. Может кто чего предложит?

Я летом предлагал тебе вариант… ты так и не перезвонил… теперь вакансия закрыта

Sabur
    Участник

Да было дело . Тогда я с планшета сюда заходил дома инета небыло . и самое что весёлое планшет тогда сдох и возможности найти твой номер телефона небыло.

Moldovanin
    Участник

Толян ты хоть напиши чего умеешь чего не умеешь!

sever34
    Участник

Молодая компания «Алтай МОТО» http://www.altai-moto.ru приглашает на сезонную работу! ( май-октябрь )
    1. Механик по ремонту мототехники.
    Основное направление — ТО мотоциклов гранд эндуро.
    Предоставляется : сервисное помещение 60м2, комната для проживания, питание.
    Условие оплаты: сдельное 50/50
    Вахтовым методом 15/15
    2. Менеджер
    Задачи:
    1. поиск и оперативная поставка необходимых запасных частей и расходников.
    2. Продажа расходников, спец жидкостей, масел.
    3. Продажа снаряжения
    4. Продажа мототехники.

Sabur
    Участник

Могу гайки крутить, мотор перетрясти, но в основном сварщик металлоконструкций, сантехник с опытом 5 лет, могу котельные собирать, в коттеджах разводку сделать и отопление квартиры, и т.д. Ну и соответственно по правам с категориями В.С. только не такси.. если экспедером то только не сутками на пролет и за копейки как мне уже довелось по работать.

DRIVE
    Участник

Ищу менеджера активных продаж. (самостоятельный поиск клиентов)

DIM
    Участник

Приветствую всех присутствующих.
    Похоже наступает время, когда нужно искать другую работу.
    Прежняя работа на газели в грузоперевозках, положительного результата не принесла.
    Подожду еще до конца января, может что измениться.
    О себе: 43 года. Среднее-специальное, но к основной специальности отношения не имеет.
    1 класс водителя. Категории B,C,D,E,CE. Опыт с мая 1996 года (скоро 20 лет). В ДТП не участвовал ни как виновник, ни как потерпевший. Трудовую последний раз видел где то дома, потому как в основном работал на частника. Есть небольшой опыт изготовления небольших металлоконструкций (экспедиционные багажники, бампера, сани для снегохода и т д.) а так же токарных и фрезерных работ, но к сожалению нет документов подтверждающих данную квалификацию. Пытался начать свое сварочное дело, но весной 2015, кризис добрался и до меня. Пришлось свернуться и снова сесть за руль. Уверенный пользователь ПК. Легко обучаюсь. Имею представление о работе механизмов и агрегатов автомобилей и различной самоходной техники. А если не знаю, то найду и узнаю. Ещё ранее работал на ДСК электриком по промышленному оборудованию. Имею по данной специальности 5 разряд. Была 3 группа допуска.
    Со здоровьем всё в порядке. Медкомиссия закончилась пару лет назад. Из вредных привычек только сигареты. К алкоголю пристрастий нет. Женат. Дочке 3,5 года. Живу на пл.Калинина. Новосибирск.
    Пожелания к вакансии: Ищу интересную работу с достойной оплатой (желательно от 40 тысяч р. в месяц)
    Возможно работа с полной занятостью, связанная с небольшими командировками. Интересной работой считаю ту работу, которая требует различных знаний и принятия обоснованных нестандартных решений.
    На форуме бываю редко, поэтому прошу звонить на мобильник 8-913-009-02-29 или 8-953-797-37-82 Дмитрий

Gross Elf
    Участник

Капец! тут с высшим образованием сорока не выходит….запросы у Вас батенька,в наше то время :D

DIM
    Участник

Каждому своё…

FURER
    Участник

Ищу работу!

polkan
    Участник

Я тоже в поиске

VadimXL
    Участник

Нужна сиделка с проживанием.
    Работа 5 суток в неделю.

Основные требования:
    — доброта
    — отзывчивость
    — знание профессиональной этики
    — порядочность
    — честность
    — пунктуальность

Обязанности:
    — санитарно-гигиенический уход за больной
    — выполнение назначений лечащего врача (исключая внутривенные инъекции и введение сложных препаратов)
    — приготовление пищи
    — кормление
    — покупка продуктов и медикаментов при необходимости
    — влажная уборка помещения
    — чтение книг
    — профилактический массаж

Аноним

нужен продвинутый спец по сайтам. Есть проект, нужен напарник на взаимовыгодных условиях сотрудничества. Умения: создание СВОЕГО сайта (включая программирование, отладку), продвижка сайта и его жизнедеятельность. Возьму в компаньоны. вопросы в телефон.. фейс контроль))

Ewgenn
    Участник

Нужен водитель со своим авто, пяти тонник, крытый
    Поездки в красноярск
    Не продукты
    Мебель, посуда и прочее
    Загрузка вечером
    Два или три раза в неделю
    Евгений
    89139067727

VadimXL
    Участник

Нужен человек, с грамотной русской речью, компьютером и интернетом. Работа на телефоне 16-20 часов в неделю. Доход 3т.р.-4т.р. в неделю. Не продажи. Подробней по телефону. Если не беру трубку, значит не могу говорить и перезвоню.

Cover
    Хранитель

Нужен человек на «холодные» звонки по утвержденному списку. З/п с объема. Не продажи.

Pirate
    Участник

Нужны на работу в подмосковье наладчики оборудования, мотористы, станочники и тд. Оплата помесячная, проживание в общаге, 6д/неделя с 8 до 19. Оплата в зависимости от специализации, 60-80-100. Скорее всего вахтами. Устройство официальное. Соц.пакет. 89139154097 Лёха (Костыль).

Cover
    Хранитель

Срочно на работу на складе нужен человек, на полный день. Оплата: оклад плюс с выработки. Официальное трудоустройство. Работа в октябрьском районе. Подробности по телефону: 213-29-38

Bozi
    Участник

Есть работа: Продвижение диетического( в основном- так называемые ветеринарные диеты)
    и физиологического (попутно)питания для кошек и собак по Сибири и ДВ.
    Зп в районе семидесяти тысяч. Вся в белую! Официальное трудоустройство!
    Обязательно- высшее ветеринарное образование, общее понимание физиологии пищеварения кошек и собак.
    Практический ветеринарный опыт будет преимуществом.
    Общаться нужно будет с практикующими ветврачами, а они спуску не дают.

HARLEY
    Участник

@Bozi wrote:

Обязательно- высшее ветеринарное образование

Диплом тюленевода подойдет?

Bozi
    Участник

@HARLEY wrote:

@Bozi wrote:

Обязательно- высшее ветеринарное образование

Диплом тюленевода подойдет?

Так ты Харлей-Тюленевод? Ха.ха.ха.

HARLEY
    Участник

с чего, ты решил, что я про себя?
    У меня в дипломе написано, шпион-дипломат еслифчо

Просмотр 25 сообщений - с 301 по 325 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.