ВАКАНСИИ или всё что связано с работой | MotoSib | Страница 12
/ / ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

Форум Форумы Форум Новосибирская область Разговоры ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

Просмотр 25 сообщений - с 276 по 300 (из 361 всего)
  • Автор
    Sabur
    Участник

Доброго всем времени суток! Ищу работу .Кризис загнал в долги . Могу гайки крутить мотор перетрясти, но в основном сварщик металлоконструкций, сантехник с опытом 5 лет, могу котельные собирать, в коттеджах разводку сделать и отопление квартиры, и т.д. может кто поможет?

Sabur
    Участник

По цене сойдёмся, кушать-то охота.

ewil
    Участник

@Sabur wrote:

По цене сойдёмся, кушать-то охота.

Товарищь в бригаду свою на строку искал сварщика, набери мне завтра часика в 2 (дня) напомни, телефон в профиле! Созвонюсь с ним, узнаю!

Sabur
    Участник

Хорошо.

Demosfen
    Участник

Мопед не мой, я просто разместил объяву:
    ТК «Мир детства» приглашает на работу регионального менеджера по оптовым продажам (свободный график/удаленная работа), возможна работа в режиме хоум-офис. Оклад + премия (процент с продаж). Опыт оптовых продаж в плюс. Рассматриваются сотрудники, находящиеся в декретном отпуске. Свои резюме отправляйте вибер/ватсап — 8-983-305-45-17, либо tkmirdetstva@yandex.ru. Категория товаров: детская одежда от 0 до 7 лет.

Мож супруга у кого деятельная в декрете сидит, так пущай продает в свободное время! )

CoYoteS
    Участник

*

Alligator
    Участник

В центральном районе На СТО ищется моторист, опыт обязателен. Ремонт импортного и отечественного автопрома

Аноним

Ищу работу. В Новосибирске. Предложения в личку. Мож пригожусь кому.

Abbat
    Участник

Опять актуально:-)
    В Сервисный Центр по ремонту Садово-парковой техники(малокубатурные ДВС) и электроинструмента требуется мастер-приёмщик. Зп от 15000 до 25000…работать в районе остановка Воинская…кому интересно звоните 8-923145 шесть З78

polkan
    Участник

Олегархыч!!!!! Мне требуются — дворники, электромонтеры, сантехники, мастер по санитарии!!! Велком!!!! Хохлы (беженцы) отказываются — говорят — «работать надо, лучше на пособие поживем»!!!!

Аноним

тогда и мне лучше наверное через украину как беженец. да и жить на пособие)) твои дворники мало получают, думаю. а хотелось бы от 30))

Аноним

к Аббату бы пошёл. хоть ремонтником, хоть приемщиком..но тоже маловато..15. на хату не хватит даже. ну или хватит а с голоду умру. больше трех дней не могу не кушать)

Аноним

по прежнему ищу работу?? мож нужен кому

Bozi
    Участник

Есть кАширная вакансия!
    Супервайзер Ветеринарного Канала, территория ответственности Сибирь и ДВ.
    в иностранную компанию-производитель кормов для кошек и собак. (Hills)
    Белая ЗП, страховка, машина,ноутбук, все пирожки…
    ЗП,думается мне, в районе 80 килорублей. (В зависимости от опыта и наглости претендента).
    Несколько лет назад я мечтал о такой работе. Сейчас-тьфу-тьфу-тьфу- меня моя устраивает.

Требования:
    Высшее Ветеринарное образование (ученая степень является преимуществом)
    • Опыт практической работы ветеринарным врачом или хорошее знание специфики профессии
    • Опыт работы в продажах от трех лет (FMCG желательно)
    • Опыт управления процессами и людьми
    • Опыт чтения лекций и докладов
    • Продвинутый пользователь ПК (Microsoft office: Word, Excel, PowerPoint)
    • Водительские права категории B
    • Хороший уровень знания английского языка будет серьезным преимуществом

Обязанности:
    • Руководство командой консультантов ветеринарного направления региона, а именно:
    — подготовка команды в области ветеринарной диетологии и ветеринарной медицины, развитие навыков эффективной коммуникации и переговоров, навыков эффективной презентации;
    -регулярное проведение полевого обучения консультантов ветеринарного направления, совместные визиты;
    -посещение ТТ для контроля качества работы консультантов ветеринарного направления, торговых представителей и оценки состояния рынка товаров для животных. Содействие в поддержании эффективного сотрудничества. .
    • Проведение обучающих семинаров по ветеринарной диетологии и нутрициологии
    • Участие в разработке и внедрении методик продаж, в развитии и увеличении количественной и качественной дистрибьюции продукции Клиентов компании на закрепленной территории.
    • Формирование базы на закрепленной территории.
    • Контроль по выкладке продукции в ТТ в соответствии с рекомендациями Клиентов компании.
    • Контроль за проведением маркетинговых акций, устраиваемых Клиентами компании.
    • Участие в выставках, конференциях.
    • Рассмотрение просьб и жалоб от Клиентов компании, в случае необходимости — участие в переговорах.

Я такую же должность в своё время занимал в Нестле Пурина.
    Работа для одиночки. В командировках минимум 60% времени.

HARLEY
    Участник

Не, вот тут, ты Женьк, как раз по адресу попал
    Мы тут все ветеринары, вишь сидим на консилиуме, решаем, как нам волков вывести.
    А, тут ты из Краснодара без жувачки, -хуяк, в белых одежах

Bozi
    Участник

Не, я догадываюсь, что тут, в основном, программереры чатятся… читаю иногда
    переписку со всякими словами непонятными…
    Но вакансия реально каширная, может, у кого друг-сват-брат есть…
    Можно иногороднего…

Atom
    Участник

где там говорите дипломы продают?)))
    а то у меня из всех перечисленных требований только ин. яз. подходит)))

Silwer
    Участник

хочу обучиться английскому. а то мне тут сказали :»твоего уровня как раз хватит. чтоб не въехать в страну».кароч,нужен обучатель-собеседник английского.

Neenot
    Участник

@Silwer wrote:

хочу обучиться английскому. а то мне тут сказали :»твоего уровня как раз хватит. чтоб не въехать в страну».кароч,нужен обучатель-собеседник английского.

есть всякие разговорные клубы, или можно любимые фильмы смотреть без перевода. Как говорят лингвисты, лучше вообще без суптитров, но английские думаю не повредят сильно.

HARLEY
    Участник

@Bozi wrote:

Не, я догадываюсь, что тут, в основном, программереры чатятся… читаю иногда
    переписку со всякими словами непонятными…
    Но вакансия реально каширная, может, у кого друг-сват-брат есть…
    Можно иногороднего…

ты жувачку привез?

Lucia
    Хранитель

@Silwer wrote:

Рекомендую воспользоваться таким прекрасным и бесплатным явлением как каучсерфинг. Интересно, разнообразно, а главное, присутствует практика иностранного языка. Учит язык тет-а-тет — бессмысленная затея. В группе, потом общаться с носителями, смотреть фильмы, читать книжки

Silwer
    Участник

@Lucia wrote:

@Silwer wrote:

Рекомендую воспользоваться таким прекрасным и бесплатным явлением как каучсерфинг. Интересно, разнообразно, а главное, присутствует практика иностранного языка. Учит язык тет-а-тет — бессмысленная затея. В группе, потом общаться с носителями, смотреть фильмы, читать книжки

дико извиняюсь- а где их искать, каучсерфингистов?

Bozi
    Участник

Вот ещё хорошая работа для агрономаовощевода/защитника растений: http://novosibirsk.hh.ru/vacancy/15123044

Lucia
    Хранитель

@Silwer wrote:

дико извиняюсь- а где их искать, каучсерфингистов?[/quote]
    Внезапно: на сайте cousurfing.com и описание этого процесса от разных людей в гугле по запросу «каучсерфинг» :D

Аноним

@Lucia wrote:

@Silwer wrote:

дико извиняюсь- а где их искать, каучсерфингистов?

Внезапно: на сайте cousurfing.com и описание этого процесса от разных людей в гугле по запросу «каучсерфинг» :D[/quote]

Люда, ты имела ввиду couchsurfing.com?

Просмотр 25 сообщений - с 276 по 300 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.