ВАКАНСИИ или всё что связано с работой | MotoSib
/ / ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

Главная Форумы Форум Новосибирская область Разговоры ВАКАНСИИ или всё что связано с работой

В этой теме 353 ответа, 78 участников, последнее обновление  Bozi 5 мес. назад.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 354 всего)
  • Автор

DIM
    Участник

Я тут подумал, в очередной раз оставшись без работы, что такая тема будет полезной. Среди нас есть и работники и работодатели. Иногда мы достаточно сильно нуждаемся друг в друге. На поиски уходит уйма времени, но результат не всегда удовлетворяет. Поэтому предлагаю в этой теме выкладывать инфу по работе. (желательно достоверную).
    Вдруг вы или кто то ищет работу. Возможно кто то ищет себе человека и не хочет принимать чужих. Мало ли…..

DIM
    Участник

Я водитель 1 класса. Категории B,C,D,E. Опыт 13 лет. Хочу найти работу водителем на легковушку или ГАЗель или УАЗик. Возможно командировки.

Аноним

тема актуальная… меня увольняют 23 апреля…
    помощник юриста, секретарь, флорист, продавец розничка.
    девушка 21 год, любой график работы за соответствующую зарплату

Аноним

Да уж, тема всегда актуальна. ))
    Ну что ж, приступим:
    Образование-среднеспециальное,»Товаровед непродовольственных товаров».
    Опыт работы-Менеджер по товародвижению, работник отдела кадров, кладовщик, бухгалтер-калькулятор, инвентаризация, кассир, продавец, грузчик.
    Возраст-25-35.
    На данный момент ищу работу продавца, кладовщика-наборщика, помощника кладовщика, но могу рассмотреть и другие варианты.

Аноним

вот и ясно стало — никому мы мы такие модные в дверь не стучались. каждый свои проблемы решает самостоятельно.
    трудовые или жилищьные.
    Сниму жильё — желательно отдельное от хозяев. комната точно минус. отдельный вход приветствуется. могу планировать в месяц отдать 4тыр. больше сорри. всяко я буду с женой. Комментарии в личку.

Аноним

@Мерзавец wrote:

вот и ясно стало — никому мы мы такие модные в дверь не стучались. каждый свои проблемы решает самостоятельно.
    трудовые или жилищьные.
    Сниму жильё — желательно отдельное от хозяев. комната точно минус. отдельный вход приветствуется. могу планировать в месяц отдать 4тыр. больше сорри. всяко я буду с женой. Комментарии в личку.

посмотри здесь:
    http://www.rent.ru/novosibirsk/rooms/billboard/long-term-rental-offers/index.aspx?searchid=427346
    http://realtholding.narod.ru/index.files/komnati.htm
    http://www.ackomnsk.ru/index.php?module=flats_sell (есть немного обьявлений по комнатам)

Аноним

Срочно нужно авто с водителем в рейс увезти в Красноярск лодку (длина 4,5 м, вес чуть больше 100 кг., и мачта около 7 м) можно на соответствующем прицепе. или в кузове небольшого грузовичка но с подходящим кузовом. можно в догрузку к другому грузу. Денег заплатят не более 10 тыс. рублей. По вопросам звоните мне — 8-923-222-0123

Аноним

ищу работу. Предложите варианты…. на сайтах бред… могу копать, могу не копать, могу сделать лестницу — но надо много копать.
    А если серьезно — стабильных 18-20 тыр. Можно полный день)))

Аноним

Ищу опытных специалистов по кузовному ремонту и окраске авто

Аноним

Имеется свободное помещение 7,5 х 9 м. ,2-е ворот , две ямы, предпологалось СТО, можно и другое. Рассматриваю предложения о совместном деле. Молодые и инициативные добро пожаловать!!!))) *THUMBS UP*

Аноним

глав. бух нужен

Аноним

я последние девять лет в «легкой» промышленности работал….закройщик массового производства… можно попробовать конечно и с железом поработать….если кто подскажет как правильно делать)))

Luna
    Участник

водитель с «Газелью» (термобудка), 3/п каждые 10 дней, работа по городу , командировки по области 1-2 р. в неделю, кондитерские изделия. Производство в Кировском районе. тел. в профиле.

Luna
    Участник

… и водитель на пассажирскую Газель. Вых. суббота, воскресенье, з/п 15-17 р. Пол дня поездить, остальное время чай попить :D .з/п 3 раза в месяц.

FURER
    Участник

луна я подумаю…и куплю газель…медведь, после меня машину не узнают :-[ давай чай пить :D олегарх, жига по такси туда без багажа дороже………… :(

Аноним

@furer wrote:

медведь, после меня машину не узнают

«Кастом отFURER» — очень дорого…. И чай можно будет пить с коньяком *MUSIC*

Luna
    Участник

@furer wrote:

луна я подумаю…и куплю газель…(

давай,думай ;) работа до 15ч, потом свободен, з,п 30 000р. все довольны :D Ну и сладким накормим :D :D

FURER
    Участник

так, газель уже есть…насчет будки не уверен…может большой большой универсал пойдет? :-[

FURER
    Участник

так, газель уже есть…насчет будки не уверен…может большой большой универсал пойдет? :-[

Luna
    Участник

@furer wrote:

… груз легкий и объемный и поэтому много места занимает, не знаю про большой универсал :( . может 100-150 кг(отгрузка в будние дни). и войдет в него, но перед праздниками мы возим по 500-1000кг, будка нужна, да еще и с полками.

Pedalka
    Участник

Дык просто мож на постоянку универсал а на праздники газель ? я бы с душой ибо сейчас попала в трудное положение….осталась одна с лялькой без работы….

Аноним

FURER, я не знаю каким образом эта объява сюда перекочевала.. но это еще апрель 2009, уже давно все решили.

FURER
    Участник

так вы еще один отправляйте))) я после 1ого уже подумаю((((

cherepokk
    Участник

есть вакансияяя на сто механька и оборт махер.. от20 до 40%
    на Д.К КИРОВА

FURER
    Участник

и снова я не в теме((((

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 354 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.