Умер "Горшок" | MotoSib
/ / Умер "Горшок"

Умер "Горшок"

Главная Форумы Водопой Память Умер "Горшок"

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление  Neenot 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор

Аноним

На 39 году жизни скончался вокалист группы «Король и шут» Михаил Горшенев, более известный поклонникам по прозвищу «Горшок». Тело певца нашли в его доме в Петербурге. Артист умер в ночь с 18 на 19 июля. Что стало причиной смерти пока не сообщается. Все концерты группы, которые были запланированы на ближайшее время, отменили. Напомним, Михаил Горшенев был основателем российской хоррор-панк группы «Король и шут». Горшенев также был старшим братом лидера рок-группы «Кукрыниксы» Алексея Горшенева.

…Вот я был и вот меня не стало
    И когда об этом вдруг узнаешь ты
    Тогда поймёшь кого ты потеряла…

cooler
    Участник

Печаль страшная! Одна из самых любимых групп!

SLY
    Участник

жаль…хороший дядька был…

Аноним

Слов нет…..

MARINA YAMAHA
    Участник

Светлая память Горшку…

Аноним

Уходят люди… Уходят.

mr. Zorg
    Участник

http://lifenews.ru/news/116648 так… инфа к размышлению… Мужик! Укол от простуды… мёд ложкой кушал… Мужик!

Аноним

@mr. Zorg wrote:

http://lifenews.ru/news/116648 так… инфа к размышлению… Мужик! Укол от простуды… мёд ложкой кушал… Мужик!

попахивает желтизной. хотя тенденция такая есть, не спорю… царствия небесного мужику

mr. Zorg
    Участник

Наркотой там попахивает…

Аноним

@mr. Zorg wrote:

Наркотой там попахивает…

не может быть :-O

mr. Zorg
    Участник

а ты принюхайся…

Аноним

@mr. Zorg wrote:

а ты принюхайся…

Тут , как не нюхай…..О покойниках : либо -ХОРОШО ! Либо — ничего….

Эдуард ! Вот давай тему откроем : Наркоман и алкоголик , сами убивают себя . Ведь так ? Т.Е- самоубийцы . Тогда какого рожна РПЦ их отпевает ??? Тема сложная и неоднозначная . И повод для разговора есть….

mr. Zorg
    Участник

@Дед Ворчун wrote:

@mr. Zorg wrote:

а ты принюхайся…

Эдуард ! Вот давай тему откроем : Наркоман и алкоголик , сами убивают себя . Ведь так ? Т.Е- самоубийцы . Тогда какого рожна РПЦ их отпевает ??? Тема сложная и неоднозначная . И повод для разговора есть….

Где я написл что-то плохое? Я дал ссылку… ответил на пост… ПЛОХОГО не написал… ХОРОШЕГО тоже… Да, съязвил… Не отказываюсь… А так извините… Кто что подумал — это не ко мне…

Аноним

@mr. Zorg wrote:

@Дед Ворчун wrote:

@mr. Zorg wrote:

а ты принюхайся…

Где я написл что-то плохое? Я дал ссылку… ответил на пост… ПЛОХОГО не написал… ХОРОШЕГО тоже… Да, съязвил… Не отказываюсь… А так извините… Кто что подумал — это не ко мне…

Да я не про язву….Ты прав . Тут всё сложнее и глубже .

mr. Zorg
    Участник

Дружище, ты живёшь на этой земле уже шестой десяток лет, о какой глубине и сложности ты говоришь? Ты сам себе ответь на один вопрос: «Почему я жив?» (ну, там могут быть варианты «Почему не скололся?» «Почему не спился?» продолжение сам придумай… Взрослый уже.) А потом вопросы на публику задавай… Не идёт разговор о сложности и глубине… Человека нет… Творческого человека… Который оставил след в моей молодости… Песни его (особенно старые) я помню наизусть… и тут ХУЯК! НАРКОТА! что сказать? И сказать-то не чего… Очень двоякое чувство… ОЧЕНЬ!…

STEN
    Участник

@mr. Zorg wrote:

Дружище, ты живёшь на этой земле уже шестой десяток лет, о какой глубине и сложности ты говоришь? Ты сам себе ответь на один вопрос: «Почему я жив?» (ну, там могут быть варианты «Почему не скололся?» «Почему не спился?» продолжение сам придумай… Взрослый уже.) А потом вопросы на публику задавай… Не идёт разговор о сложности и глубине… Человека нет… Творческого человека… Который оставил след в моей молодости… Песни его (особенно старые) я помню наизусть… и тут ХУЯК! НАРКОТА! что сказать? И сказать-то не чего… Очень двоякое чувство… ОЧЕНЬ!…

Эд… не перегибай… какая разница как ОН ЖИЛ… важно то, что после осталось… все рок-музыканты проходили и через бутылку и через иглу… не нам их судить… мы наслаждаемся их творчеством… можете дальше не читать, но вот выдержка из статьи:

Одно время даже бытовало выражение «секс, наркотики и рок-н-ролл». Мол, настоящий рокер без «дури» и творить-то не сможет, вдохновение не придет. Но те времена давно прошли, и большинство музыкантов повзрослели, осознали и — завязали. Жить захочется, на что угодно пойдешь. И живут себе припеваючи. Мы решили подсчитать, сколько же музыкантов ушли из жизни молодыми из-за разного рода злоупотреблений. Оказалось, несть им числа — счет идет на десятки. Вот только самые известные имена.
    — Актер и музыкант Владимир Высоцкий — самый известный пример. Скончался в 42 года от остановки сердца на фоне острого инфаркта миокарда. К этому привело многолетнее употребление наркотиков и алкоголя.
    — Актер Владислав Галкин. Скончался 25 февраля 2010 года в 39 лет от передозировки алкоголя. Так он снимал стресс от огромного количества свалившейся на него работы. Экспертиза обнаружила 3,2 промилле спиртного в крови Владислава, что считается смертельным для человека
    — Егор Летов, основатель группы «Гражданская оборона». Скончался в 43 года. Официальная версия — остановка сердца. Вызвана она была, скорее всего, острой дыхательной недостаточностью от отравления алкоголем. Это опровергла жена. Но не секрет, что и алкоголем, и наркотиками музыкант злоупотреблял. И признавался, что многие песни писал под их воздействием.
    — Вадим Покровский (группа «Два самолета»). Употреблял героин около двенадцати лет. Долго лечился в клиниках от зависимости. Умер в 36 лет.
    — Александр Аксенов «Рикошет», музыкант группы «Объект насмешек».
    Жил в гражданском браке с вдовой Виктора Цоя Марьяной. Скончался в 42 года от остановки сердца… Сильно злоупотреблял спиртным.
    — Анатолий Крупнов, основатель группы «Черный обелиск».
    Ему удалось преодолеть наркозависимость. Он даже вел антинаркотическую передачу на радио. Но умер во время записи передачи в студии в 32 года.
    — Игорь Чумычкин, гитарист группы «Алиса». Скончался в 27 лет. Выбросился из окна под воздействием наркотиков.
    — Майк Науменко, основатель группы «Зоопарк». Ушел из жизни в 36 лет от кровоизлияния в мозг. Много пил.
    — Юрий Хой, лидер группы «Сектор Газа». Не дожил до 36-летия совсем немного. Официальная версия — сердечный приступ. Неофициальная — принимал наркотики и страдал от гепатита, что и привело к смерти.
    ПОБЕДИЛИ НЕДУГ
    Употребляли алкоголь и/или наркотики большинство из ныне живущих музыкантов. Ткни пальцем в любого рокера — не ошибешься. Выпить лишнего могли Олег Гаркуша, Илья «Черт» («Пилот») и многие другие.
    Но не все любят об этом говорить. Сейчас все — благовоспитанные граждане. Из тех, кто не скрывал, что не раз пробовал дурь, братья Глеб и Вадим Самойловы из «Агаты Кристи».
    Пострадал от злоупотреблений лидер группы «Ноль» Федор Чистяков. Под влиянием наркотиков ему показалось, что его сожительница — ведьма. И он убил ее кухонным ножом. Отсидел в тюрьме. Вышел — стал одним из свидетелей Иеговы. Религия помогла справиться с соблазнами…

…и никто не заглядывал за шторку, а просто наслаждались ИХ Творчеством…
    вчера тысячи пришли на прощание в юбилейный… многие по двторому и третьему разу в очередь вставали чтобы проститься…
    так что давай без сарказма…

Аноним

Жалко, пусть земля будет пухом… Очень жалко!!! Люблю творчество КиШа…
    Узнал, кстати, только сейчас, по новостям ни слова, а на сайт только сегодня зашёл…

Аноним

Сейчас такую жуть на ЮТЮБе посмотрел ! Погиб фотограф , чьё фото в первом посте Михея . Я не умею делать ссылки .
    п.с Тимофей Панасюк погиб под колёсами грузовика , управляя скутером …….

lexyz
    Участник

@Дед Ворчун wrote:

Я не умею делать ссылки .

Вот ссылка:
    http://www.youtube.com/watch?v=IcNoDguJQ8o

Аноним

@lexyz wrote:

@Дед Ворчун wrote:

Я не умею делать ссылки .

Вот ссылка:
    http://www.youtube.com/watch?v=IcNoDguJQ8o

КАКОЙ УЖАС

Neenot
    Участник

жестко. Я как-то тоже падал набок при нулевой скорости. Новый большой ботинок застрял между рычагом скоростей и подножкой на вулкане. Но к счастью фуры не было. +

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.