Той-Ран 29 апреля | MotoSib
/ / Той-Ран 29 апреля

Той-Ран 29 апреля

В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление  Rosomaha 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

Берендей
    Участник

Всем добра!

Друзья, пришло время объявлять мотопокатушки и предложить вам прохватить в приют «Виктория»!

Вообще этот день будет весьма богат мотодвижухой, планируется провести так же акцию «Внимание мотоциклист», которая будет идти весь день и открытие площадки у Мексики на Петухова и ещё поездка к памятнику погибшим байкерам, глянуть как он после зимы, навести порядок. У кого с порохом в жопе ништяк и есть желание быть заметным в нашем городе, тот посетит всё)) другие выберут по вкусу.
    Моя зона ответственности в этой движухе, традиционно Той-Ран! Место сбора в 11-30 у Дома Офицеров, на Красном проспекте.

стартуем в 11-45 едем в «Викторию» (ул. Аэропорт 12а)

Критика принимается предложения рассматриваются

903-936-56-76 Берендей

• Тема изменена 8 мес. назад пользователем  Cover.
    • Тема изменена 8 мес. назад пользователем  Cover.

Берендей
    Участник

О всех мероприятиях в этот день (время и место) чуть позже.

Cover
    Хранитель

Добавлю подробностей. Дата проведения: 29 апреля

Утром, часов около 9, собираемся на памятнике, для проведения уборки. Ответственность за проведение этого действа, взяли на себя МТО «Сварга»

Дальше, едем в «Викторию», как сообщил выше Берендей

Там катаем детей, ориентировочно до 14 часов, там же берем листовки, кто пожелает раздавать их участникам движения и разъезжаемся.

Ориентировочно в 18 часам (время будет уточнено) желающие собираются на Петухова, 6, на площадке у Мексики.

• Ответ изменён 8 мес. назад пользователем  Cover.

Bozi
    Участник

+1

ewil
    Участник

+1

Ststrannik
    Участник

+1

Rosomaha
    Участник

Привет!

Ребята, кто хочет помочь в финансовом выражении, прошу обращаться ко мне. Даже 100 рублей может принести пользу деткам.

По «распоряжению» Берендея- назначена временно исполняющим роль казначея (хы..»Господин назначил меня любимой женой»)).

мой телефон: 8-913-772-55-99, можете  звонить- писать (вайбер, вотсапп), я пришлю данные карты.

Cover
    Хранитель

Привет всем!

К сожалению, в нашей программе есть небольшие, но очень досадные изменения. Пока не готова площадка на Петухова. И будет ли готова к сроку (да и вообще) — большой вопрос. Мексика занимается поиском альтернативы. Если у кого то есть предложения, мы будем признательны.

Rosomaha
    Участник

Про отзывчивых людей и вселенную: вчера считала собранные деньги и прикидывала, какое спорт оборудование купить деткам получится. Прибрасывала, радовалась и вздыхала, что еще бы тысячу рублей и хватит на волейбольную сетку даже))) с утра чудесная девушка Надя с Томска кричит — «Настя, лови!!!» и отправляет эту самую тысячу!!!))))
    😁😁😁
    Ребята, может еще поправим эту вселенную??!!! Мы вместе можем все!
    Всем добра от меня лично)))

Bozi
    Участник

А волейбольная сетка это точно то, что нужно?

Площадка есть на территории?

Берендей
    Участник

За зданием приюта есть площадка и дети подросткового возраста уже давно мечтают о такой сетке, настоящей, а не воображаемой.

Rosomaha
    Участник

Привет! да, есть площадка и есть необходимость в спортивном инвентаре, особенно в преддверии лета. Детям хочется и мячи погонять, и в бадминтон поиграть. ))) Дети есть дети))

SergeySobak
    Участник

Не знаю еще на чем буду но буду) хорошее дело.

OTIS
    Участник

Настя, чиркни номер карты

Rosomaha
    Участник

привет! карта сбербанка- 4276 4400 1185 0267 ( на Анастасию Пархоменко))) Огромное человеческое спасибо!!!

Берендей
    Участник

Итак, друзья )) мы на финишной прямой по подготовке к покатушкам, разрешения получены, документы подписаны. Готовьте мотаки, день будет интересным. Кстати, кто не знает, страховку (лично я сделал за 7 минут, не выходя из дома)  делайте онлайн это дешево и быстро и законно)). Кому интересно, звоните, расскажу как. Кто хочет внести посильный вклад для детей, там вещи, игрушки, игры, и т.д., я  буду делать объезд по городу 27 го после 19-00, дайте знать, заеду и к вам. Деньги переводите Насте (Росомахе), даже и 50 рублей — ништяк!. Нужна машина для перевозки подарков в дет.дом на 29 число, кто?

вопросы- 903-936-5676 (Берендей)

HARLEY
    Участник

» Ответственность за проведение этого действа, взяли на себя МТО «Сварга» »

А, хто ета?

Чоза банда?

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  HARLEY.

Cover
    Хранитель

Площадка на Петухова согласована. Вечером Мексика обещает быть там.

Panochka
    Участник

кто едет на машине? меня прихватите  пожалста.т. 8-923-1555-093

Берендей
    Участник

По программе той-рана все без изменений, на место проведения прибудут  50 детей из четырех детских домов и приютов, возрастом 9 — 17 лет. К нашему приезду готовят маленький концерт))

Bozi
    Участник

мои фото с Той-Рана. Видео «черновое», кто владеет искусством- сделайте красиво!

https://vk.com/event143335386

Rosomaha
    Участник

Привет! Ребята, хочу вам сказать всем огромное спасибо!!! Вы просто супер, вместе мы сделали огромное дело! Машина по крышу была завалена вещами, игрушками, канцелярией, спорт товарами!! Собрано было 20 тысяч!! Я вас всех очень люблю, СПАСИБО!!!! К сожалению, у меня фоток нет, потому что аккум у машины неожиданно умер и мы полчаса промучались с реанимацией, поэтому отстали от колонны и на концерт не попали. От меня и Андрея отдельный огромный привет и спасибо Андрюхе Furer’у и товарищу на Коранде (не знаю его совсем), а то мы бы так с вещами на Красном и проторчали. Да, аккум в итоге поменяли)))
    Отчет по чекам смотрите тут. Или буду отправлять в личку по запросам, а то помню какая-то левая женщина устроила скандал, когда я ремни мальчикам по 100 рублей в гиганте нашла. Сказала, что дорого.

Если кто не нашел в списке свои перечисления- пишите, буду банк трясти, все возможно. (имена-клички-пароли-явки спрятала))

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  Rosomaha.
    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 22 сообщений - с 1 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

ShareShare on VKShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on Twitter