Сезон 2007 | MotoSib
/ / Сезон 2007

Сезон 2007

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Dolphin
    Участник

Ура!!! Сезон 2007 можн считать открытым, под впечатлением от просмотра вчера шнего фильма сегодня с утра пошел в гараж что бы реанимировать сво пепелац!!! По пути обнаружил вот такой вот знак, поскольку в правилах его нет — то решил запечатлеть на память!!

По этой дороге ездять Танки от военного училища на полигон в кольцово.

Перед стартом установил свеже отдраимный суппорт, перебрал его, отмыл, покрасил… еще седня подрегулировал карбюраторы, клапана… ну все как обычно.

Сделав пару кругов по гаражам решил что этого мало и не интересно, в общем решил выйти на большую дорогу и прокатиться как следовает :) Как на меня смотрели люди, толи как на ненормального толи еще как, но это не важно, был абсолютно счастлив… правда изза коротого переднего крыла вся грязь летела в лицо… а еще я забыл поставить крышку на зажигание и мот зачихал и заглох… от гаража довольно далеко отъехал — самому не дотолкать… выхвал техничку ;) привезли мне крышку зажигания и тряпочку что бы протереть контакты

Катался я часа два, пока весь не промок и не замерз по самле не хочу, так что пальцы уже не разгибались, после чего просто лежал на мотоцикле и отдыхал!!!!

Так что я свой сезон открыл!!! Давайте делиться, кто следующий?

Блин, Степ, че та фотки не показывает… или их в форум нельзя вставлять? И в фотоальбом свой войти не плучается :(

SedelnikOFF
    Участник

С народа.ру фотки обычно не показываются, они блокируют показ картинок с народа на других сайтах

А я таким образом тогда отрыл сезон, 1 марта, когда купил свой honda lead. Доехав и немного толкав его в горку от места где я его купил до дома. Это примерно метров 500.

Dolphin
    Участник

Sedel’nikOFF, вот спасибо!!! А я блин мозг ломаю не могу в фотоальбом на сервере фотки загрузить…

Аноним

видел сегодня оппозит на арбузова. подтверждаю:-). седока не разглядел:-( синего цвета был бензобак капелька

Dolphin
    Участник

скв, ааа… это был я :) А ты как в Академе? Живешь тут что ли?

Аноним

фигаро здесь, фигаро там:) в гостях был:)

Dolphin
    Участник

скв, куль! Смотри по ссылкам, так у меня и не получается фотки вставить.

Аноним

щас по дубль гис уточнил место где тебя засек))) на арбузова перекресток вяземская, наверно как раз в тот момент когда техничка спешила на помощь, я на маршрутке проезжал и сфотать не успел. а на скутере я уже катался)))

Dolphin
    Участник

скв угу, возле офиса МТС я припарковался :) это уже на обратном пути… ротор с контактами закидало водой и грязью…. а с собой ни тряпки ни отвертки… что бы оно просох поскорее пришлось постоянно пинать кик и вращать ротор… как результат — ноги не двигаются, притомился, зато потом все собрал, закрыл и накатал в общес сложности 15 км!

Аноним

На том же полигоне в Кольцово(ездил в больничку часто там) реально видел 2 танка, гребущих по полю. Лишь бы за учебную мишень не приняли…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.