Продам ПЕЖО или поменяю — крик души | MotoSib | Страница 3
/ / Продам ПЕЖО или поменяю — крик души

Продам ПЕЖО или поменяю — крик души

Главная Форумы Водопой Хранилище Продам ПЕЖО или поменяю — крик души

В этой теме 65 ответов, 14 участников, последнее обновление  Konovalova 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 16 сообщений - с 51 по 66 (из 66 всего)
  • Автор

Аноним

@lucia wrote:

@Алексей wrote:

Людочка, зачем так жестко «колхозный» юмор наказала???
    :D :D :D :D :D

Ну если б это был первый колхозный юмор, так он же двадцать первый. Уже не смешно и как-то даже глупо :-X

Это просто он завидует одному «Очкарику»… Ты его не знаешь…
    НЕОБХОДИМО: Понять и … простить…
    Верни , пожалуйста, пункты-пунктирчики Колхознику…. :D :D :D
    И тебе этот поступок восполниться!!!
    :D :D :D :D

Panochka
    Участник

@Алексей wrote:

Аньку без выкупа не отдадим!!!

Лёша, а не слишком ли тяжелую ношу на себя взвалил?! :D
    И алименты чужие выбить и Аньку без выкупа не отдать…справишься ли?! :D 8-)

Аноним

Скажите, пожалуйста, раз машина продана, можно-ли прикрыть данную страничку??? :D
    А то, вдруг, прочитает это все Firrier, и тогда запретят не только музыку, но и мотоциклистов вместе с мотофорумом…
    :D :D :D :D :D :D

Аноним

@panochka wrote:

@Алексей wrote:

Аньку без выкупа не отдадим!!!

Лёша, а не слишком ли тяжелую ношу на себя взвалил?! :D
    И алименты чужие выбить и Аньку без выкупа не отдать…справишься ли?! :D 8-)

Тот алиментчик уже не приехал, и это повод задуматься, «А смогу-ли я и в этом случае???»
    :D :D
    Будь спок… без выкупа- ни ни…
    :D :D :D

Lucia
    Хранитель

@Алексей wrote:

Это просто он завидует одному «Очкарику»… Ты его не знаешь…
    НЕОБХОДИМО: Понять и … простить…
    Верни , пожалуйста, пункты-пунктирчики Колхознику…. :D :D :D
    И тебе этот поступок восполниться!!!
    :D :D :D :D

Никак не могу. У меня из-за одного очкарика, которого я «не знаю» тортик не получился. Поэтому я в плохом настроении :D

Аноним

Девять человек все это читают, и хоть бы один возразил, или подтвердил… Народ, ау… Какие Ваши мысли в данной теме??? :D

Luna
    Участник

@Алексей wrote:

Девять человек все это читают, и хоть бы один возразил, или подтвердил… Народ, ау… Какие Ваши мысли в данной теме??? :D

…. можно я?
    мои мысли в данной, как и во многих темах на Мотосибе такие:
    * все темы сводятся к диалогу трех-четырех пользователей, причем скучному диалогу, обязательно «очкарика» подтянут, со всеми вытекающими… ))) но если цель подержать вверху тему-то пойдет)).
    * Анька обратилась за помощью, реально девченке надо помочь- не в одном сообщении не увидела на это даже намека, Антоха хоть по форме объявления как-то поучавствовал… в остальном корявый флуд и воспитание с рассуждением на тему французского кривожопства.
    *Коновалова, звони.
    8-)

Pirate
    Участник

В первый же день скинул эту тему знакомым перекупам, на что получил ответ, что весь вопрос в цене, а, в целом, даное авто перекупов не интересует по той же самой причине — сложность при продаже.

Konovalova
    Участник

@pirate wrote:

В первый же день скинул эту тему знакомым перекупам, на что получил ответ, что весь вопрос в цене, а, в целом, даное авто перекупов не интересует по той же самой причине — сложность при продаже.

Вить, спасибо! А какая цена приемлима? За сколько могли бы забрать?…. Можно в личку..

macman
    Участник

1) Создай свежее объявление — Придумай необходимость в обмене (4 вд, универсал, джип, маленький расход и т.п.). Старое удали к чертям.
    2) Сделай выборку на дроме по интересующим тебя машинам. и предлагай меняться.
    3) Попроси кого-нить на форуме, чтобы тачку поместили себе в гаражик (пусть в городе) и показывали за тебя. один фиг, ты на ней не ездишь.

FURER
    Участник

так а цена то какая? может к дивану в довесок?)))

Bozi
    Участник

Короче, Мать!
    Позвони завтра по номеру: 89139160204, это «перекуп», зовут Денис,он тебе кое-что объяснит.
    Если его доводы покажутся тебе убедительными- ты избавишься от своего авто.

Аноним

@luna wrote:

@Алексей wrote:

…. можно я?
    мои мысли в данной, как и во многих темах на Мотосибе такие:
    * все темы сводятся к диалогу трех-четырех пользователей, причем скучному диалогу, обязательно «очкарика» подтянут, со всеми вытекающими… ))) но если цель подержать вверху тему-то пойдет)).
    * Анька обратилась за помощью, реально девченке надо помочь- не в одном сообщении не увидела на это даже намека, Антоха хоть по форме объявления как-то поучавствовал… в остальном корявый флуд и воспитание с рассуждением на тему французского кривожопства.
    *Коновалова, звони.
    8-)

Правильно! За что Lunu и можно уважать, это ее проницательность, ну и еще два десятка достоинств, которые к данной теме не подходят, поэтому о них ( достоинствах) умолчим для подходящего случая…
    ;)

Konovalova
    Участник

Спасибо всем кто откликнулся в личке, в теме, кто позвонил и помог советом и пинком! Хорошо что вы у меня есть . Буду держать в курсе событий.

Konovalova
    Участник

@bozi wrote:

Короче, Мать!
    Позвони завтра по номеру: 89139160204, это «перекуп», зовут Денис,он тебе кое-что объяснит.
    Если его доводы покажутся тебе убедительными- ты избавишься от своего авто.

Жень, спасибо , я позвоню завтра обязательно.

Konovalova
    Участник

@macman wrote:

1) Создай свежее объявление — Придумай необходимость в обмене (4 вд, универсал, джип, маленький расход и т.п.). Старое удали к чертям.
    2) Сделай выборку на дроме по интересующим тебя машинам. и предлагай меняться.
    3) Попроси кого-нить на форуме, чтобы тачку поместили себе в гаражик (пусть в городе) и показывали за тебя. один фиг, ты на ней не ездишь.

Антоха, спасиб. Фото свежие сделаю на выходных и обновлю . А то вечером темень, ни видно ни хрена …

Просмотр 16 сообщений - с 51 по 66 (из 66 всего)

Форум «Хранилище» закрыт для новых тем и ответов.

ShareShare on VKShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on Twitter