Нужна информация. | MotoSib
/ / Нужна информация.

Нужна информация.

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    istoric564
    Участник

Привет,большие дяденьки и миниатюрные тётеньки!
    Я проснулся :D
    Подскажите пожалуйста,где, в нашем городе Н., можно купить полиэфирную смолу, где-то 1 литр(с отвердителем) и стекломат(или стекловолокно) плотностью 300Г/м? Где-то метра 4
    Буду премного благодарен за любую информацию!

Himik
    Участник

Раньше все вместе было на сгоревшем рынке за Горской, сейчас наверное можно поискать на авторынке в конце улицы Б.Богаткова.

Cover
    Хранитель

Тебя в гугле забанили что ли?
    Или тебе лень запрос там сделать, все ждешь, что за тебя кто то поищет? Научись уже пользоваться поисковиком.
    Вот первая же ссылка: http://www.igc-siberia.ru/katalog.php

ewil
    Участник

На авторынке на Петухова покупал года 2 назад…

Ну рассказывай уж всем, чего лепить собрался?

Lisa
    Участник

«Пента-91», Бердское шоссе, 61/5

metal_king
    Участник

На пл.Кирова 8 этаж ТЦ. Магазин для лодочников был. Там полиэфирка стеклоткани и другое барахло для этого.

istoric564
    Участник

@ewil wrote:

Вот его.
    Осталось только максимально крепкий материал подобрать. Выбор пал на либо стеклоткань или конструкционная стеклоткань. Также думаю,мб последний слой взять алюминизированную ткань

Guru
    Участник

@istoric564 wrote:

@ewil wrote:

Вот его.
    Осталось только максимально крепкий материал подобрать. Выбор пал на либо алюминизированную ткань либо стелкоткан

ЗШ или алтын хочешь сделать? Не проще ли купить готовую реплику? Стоят не дорого и качество не плохое подвес уже будет и система крепежей!
    Можно даже оригинал не задорого найти, полазь по форумам, только вес конский!!! Голова в плечи уходит после нескольких часов. Это я про алтын говорю сам на себе ощутил, забрало обзор маленький остовляет, только для подъезда гуд и то не для страйкбола :D для страйка лучше забрало другой конструкции.

istoric564
    Участник

@Guru wrote:

@istoric564 wrote:

@ewil wrote:

Вот его.
    Осталось только максимально крепкий материал подобрать. Выбор пал на либо алюминизированную ткань либо стелкоткан

ЗШ или алтын хочешь сделать? Не проще ли купить готовую реплику? Стоят не дорого и качество не плохое подвес уже будет и система крепежей!
    Можно даже оригинал не задорого найти, полазь по форумам, только вес конский!!! Голова в плечи уходит после нескольких часов. Это я про алтын говорю сам на себе ощутил, забрало обзор маленький остовляет, только для подъезда гуд и то не для страйкбола :D для страйка лучше забрало другой конструкции.

ЗШ у меня есть , но я хочу алтын . Но он стоит под 14к реплика

DRIVE
    Участник

Если с первого раза получится слепить то тысяч в 6 уложишься))) Эпоксидка не такая уж и дешевая

Guru
    Участник

@istoric564 wrote:

@Guru wrote:

@istoric564 wrote:

Вот его.

ЗШ у меня есть , но я хочу алтын . Но он стоит под 14к реплика

По крайне мере друг в том году за 8 вроде бы оригинал у нас в городе продал за ненадобностью! По ищи по форумам!

Guru
    Участник

@istoric564 wrote:

@ewil wrote:

Вот его.
    Осталось только максимально крепкий материал подобрать. Выбор пал на либо стеклоткань или конструкционная стеклоткань. Также думаю,мб последний слой взять алюминизированную ткань

Если интересно мнение? Посоветовал бы другое изделие! Он прикольнный дома на полке! Очень жарко в нём! Оригинал безумно тяжёлый и обзор никудышный! Не в коем случае не отговаривал!!!! Сам тощусь от всего нашего! Но неоправданно дорого и не практично! Лучше попробовать самому! И понять! А так выбор очень крутой для полицейских операций! Другие сценарии в нём это ахтунг…

istoric564
    Участник

Все узнал,укладываюсь в 500 рублей(кило стеклоткани и литр эпоксидки с отвердителем)

Guru
    Участник

@istoric564 wrote:

Все узнал,укладываюсь в 500 рублей(кило стеклоткани и литр эпоксидки с отвердителем)

Результат можно попросить сфотографировать и выложить фото?
    И конечную цену затрат, оргстекло, подвес, крепление и тд. Интересно сравнить будет с оригиналом по внешнему виду.
    Я верю что у тебя все выйдет!!!!! Дерзай и все получится!
    А матрица у тебя какая?

ewil
    Участник

обязательно с фото!

ewil
    Участник

было мне лет 14-15… и хотелось мне модный шлем… но были только китайские ТОРНАДО, и на тот момент они стоилигору горищу денег…
    и начал я лепить шлем самопальный из эпоксидки и 4 слоев стеклоткани… получилось…но тяжеленный собака…

ну и в сравнении с китайским шлемом, который я все таки тогда купил…

istoric564
    Участник

@Guru wrote:

@istoric564 wrote:

И конечную цену затрат, оргстекло, подвес, крепление и тд. Интересно сравнить будет с оригиналом по внешнему виду.
    А матрица у тебя какая?

Матрица делается,как сделаю-выложу

Guru
    Участник

@istoric564 wrote:

@Guru wrote:

@istoric564 wrote:

А матрица у тебя какая?

Матрица делается,как сделаю-выложу

Делается с оригинала? Если нет, то овчинка выделки не стоит!!! Проще новый изобретать, ратник 3 например.
    Но все равно попробуй! Может он и получится, ратник3

Guru
    Участник

Вот например! А по твоему ценнику уже с активной гарнитурой будет.
    http://sharomet.ru/hh_replika_shlema_k6_3_s_zabralom_blk_/ 7900 руб
    http://voentursnar.ru/catalog/99/1810/ 5000 руб

Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.