Начинаю… | MotoSib
/ / Начинаю…

Начинаю…

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Аноним

Всем привет! Мечтал о мотоцикле со школы, наконец купил, вернее — поменял на машину, которая никак не продавалась. Сейчас понял — хорошо, что так вышло, за деньги бы купил не 800-ку, а 1500ку как минимум ))) (вообще в мечтах был Vulcan2000 :-[ ) Потихоньку тренируюсь, километров 50 уже накатал, из них 20 с супругой, ей тоже понравилось )) Будем вкатываться потихоньку…

Alligator
    Участник

Принимай поздравления.

Аноним

Спасибо )) Жду когда время будет кататься, на работу опасаюсь по пробкам с пассажиром, первые выходные приближаются, сцуко дождь обещают… когда кататься… *CRAZY*

Аноним

к мечте надо идти мелкими шажками, а то смысл жизни теряется))

Аноним

так я и шёл… мне дед в школе ещё мопет обещал, но тогда посчитали — опасно, и не купили… вот, на сорокет себе подарок сделал, ну даже не я, жена свою машину на мопет поменяла )))

Konovalova
    Участник

@Volodya wrote:

.. вот, на сорокет себе подарок сделал, ну даже не я, жена свою машину на мопет поменяла )))

*CRAZY*

Аноним

Ну у нас был Хундай Соната, ничотакой, я даже на неделю со своей на него пересел, 2.7л, v6… самолёт почти, но быстро надоело, приходилось ямы объезжать постоянно :( я и не знал, что у нас дороги с ямами… опчем ни я, ни она (после Паджеро), на нём ездить не смогли. Зимой раз в неделю выезжал снег стряхнуть и аккум подзарядить, вокруг Васхнила проеду и на парковку, весной решили продать, покупать его не звонил никто, вот, поменяли на мопет, и решили — больше пузотёрок в семье не будет ]:>

beker
    Участник

не мопед а мотоцикл
    если не хотели пузотёрку зачем брать чоппер, надо было эндуру брать :D

Аноним

Привет ,поздравляю.Собирайся на фест, ближайший «Разгуляй поляна 2016».Там и познакомимся.

Аноним

@beker wrote:

надо было эндуру брать :D

не, по бездорожью есть на чём ездить, тут как раз хотелось большой красивый мотоцикл… с большим не получилось, ну хоть красивый )))

Neenot
    Участник

я тоже свой порою мопедом называю) А что, 800 тож ничё, правда цепь)

Аноним

в поисках куртки мотоциклетной в Гурумото на Троллейной заезжал на днях, там такой чоппер есть, размером с Лёвушку, но с карданом и 50кубов… думаю ребёнку такой самое оно начинать )))

Himik
    Участник

Все будут ездить на эндуро. Аутар, как на эндуре покатаешься, гарантированно создашь тему «Я кончаю!»

Аноним

тема в принципе интересна, может быть вторым мотоциклом когда-нибудь… но перспектива эта очень отдалённа и туманна, сейчас я пока и на этом то не знаю куда ездить ))
    и если энудро и будет, то какой-нибудь типа GS, просто так вокруг деревьев ездить вообще не вшторивает

Neenot
    Участник

@Himik wrote:

Все будут ездить на эндуро. Аутар, как на эндуре покатаешься, гарантированно создашь тему «Я кончаю!»

нидаждётесь) Никакое индуро не даст ощущения управления крузером) Пробовали, знаем)

beker
    Участник

@Volodya wrote:

сейчас я пока и на этом то не знаю куда ездить ))

блины на гнтб
    набережная
    через два моста
    ну и по большевитской через шлюзы
    :D

Аноним

город то я хорошо знаю, у меня ещё и Советское под окнами практически, но не могу ехать без смысла, нужна цель обязательно… вчера вот нашёл повод в мегу съездить, шланчик для подогревателя водяного купить, учитывая, что каждый вечер мимо меги домой еду, повод надуманный, но хоть поездил :D заодно и заправился, вроде последнее деление горело, залил 10 литров, а бензина в баке не видно толком, нихрена не понял, в следующий раз «полный бак» делать буду

Himik
    Участник

@Neenot wrote:

Никакое индуро не даст ощущения управления крузером…

…на старой вусмерть разъебанной дороге под Саратовом :)

Аноним

Не знаю как под Саратовым, но у нас в городе порой проблемы испытываю — Петухова в районе Винапа, да и другие её участки, Прокопьевская, с её колеями (хотя тут вроде привык уже, траекторию угадываю), С.-Чемской… Да полно мест с ямами и колеями, а в дождь с дачи в воскресенье ехал… Ям в воде не видно, стекло залито, очки потеют… Вчера на пл.Кирова положил на бок мопед, скорость была, я пешком быстрее хожу, а тут рельсы эти мокрые *CRAZY* дугой на рельсы так и лёг, но как-то так аккуратно, что мы и не упали с него даже, тут же обратно поставил не слазия, ехать, а он не зазежает, уже совсем параллельно рельсу стоим… Отьехал, угол изменил, перед проскочил, зад не заезжает, пассажир видимо пригружает, пар идёт из под колеса, а заехать не могу… Раза с третьего-четвёртого ходом заскочили, бесплатное шоу окружающим :D

Himik
    Участник

Я тебе скажу, что в нашем городе ситуация с дорогами еще вполне отличная. Не Москва, но где-то рядом, в отличие от, например, трассы Уфа-Самара, или Волгограда, в котором дороги не делались со времен сдачи Паулюса в плен.

Аноним

да из ближайших окрестностей ситуация как бы не лучшая, хотя крылом задним я вчера приложился и треснул его край :(

Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.