МОТОкузовщики | MotoSib
/ / МОТОкузовщики

МОТОкузовщики

Форум Форумы Водопой Гараж МОТОкузовщики

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Dolphin
    Участник

Подскажите координаты где можно поправить раму мотоцикла? Даже не саму раму, при падении повело хвостовик на котором крепится седло пассажира и все что там находится, есть нюанс — рама алюминивая.

Аноним

К Шефу попробуй обратится. Опять же в академе — тебе не далеко

Dolphin
    Участник

Про Шефа я знаю, но может еще есть варианты по городу?

Аноним

@Dolphin wrote:

Подскажите координаты где можно поправить раму мотоцикла? Даже не саму раму, при падении повело хвостовик на котором крепится седло пассажира и все что там находится, есть нюанс — рама алюминивая.

Хвостовик (подрамник) обычно железный. Так что не парься. Можешь к Сэру съездить, к Ромке Юнкеру.

Dolphin
    Участник

Шейхкак раз подрамник алюминивый, проверено магнитом и зорким глазом :( А помимо ников можешь указать координаты?

Dolphin
    Участник

А есть ли у нас в Новосибирске моторазборы?

Аноним

Про моторазборы, мне тоже интересно.

Но на кройняк есть аукционы. Там мног чего можно купить.

Аноним

Побарабану хоть дюраль, правиться легко и просто, только некоторые ньюансы нужно знать и про геометрию незабывать, ато потом вроде все ровно, а мотоцикл при повороте в одну сторону будет заваливаться, а в другую выпрыгивать…
    Нужно посмотреть, мож и поправлю за одно, если у меня яма выдержит, ато мы одну раму правили, дык битонной яме (в 20 см.) стенки поправили моленько…
    Звони если что…

discopolis
    Участник

так, а теперь бы хотелось узнать про саму раму. рулевая колонка поддавлена под мот (лобовой удар), ездить можно, но пластик не подходит :( . хотелось бы узнать где и главное почем это можно сделать

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.