Мотоцикл FZ6s | MotoSib
/ / Мотоцикл FZ6s

Мотоцикл FZ6s

Главная Форумы Водопой Гараж Мото… Мотоцикл FZ6s

В этой теме 16 ответов, 4 участника, последнее обновление  Cover 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Аноним

Хочу приобрести данный мотоцикл, но мало знаю о нем .
    Подскажите может кто юзает на таком, какие у него болячки, и на что обратить внимание при покупке.
    Заранее спасибо, это будет первый мот, до этого был и есть максик ямаха маджести 125.

Cover
    Хранитель

год какой?

Аноним

Год 2008-2009

Аноним

Присоединяюсь к вопросу))) так как тоже смотрю на покупку фазера))

Аноним

Аноним

Обзор я это читал, я хотел бы узнать личное впечатление от этого мотоцикла.

Cover
    Хранитель

Я не знаю, как шестисотка, я отъездил два сезона на литровом фазере. Исключительный аппарат. Никких проблем он мне не доставлял. Возраст был, на моент покупки, один год. Думаю, что и шетисотка какими то серьезными недостатками не обладает. Все зависит от состояния на момент приобретения.

Аноним

@Nikolas Herrera Dias wrote:

Yamaha FZ6

Yamaha FZ6-S

fazerclub.ru

@cover wrote:

Я не знаю, как шестисотка, я отъездил два сезона на литровом фазере. Исключительный аппарат. Никких проблем он мне не доставлял. Возраст был, на моент покупки, один год. Думаю, что и шетисотка какими то серьезными недостатками не обладает. Все зависит от состояния на момент приобретения.

Спасибо.
    А еще вопрос про наши магазины торгующие б/у техникой, есть рубин, мото-рр, гуру моторс, может у кого был личный опыт покупки в данных магазинах?
    Как впечатления?

Bandit
    Участник

Могу посоветовать мото-рр, выбор очень большой брал там свой, пара знакомых брали там моты, друган сейчас собирается — уже залог отдал. Претензий ни у кого не было, все довольны магазином. Всегда разрешают завести любой мот, ручки покрутить. Мне прокатиться дали перед покупкой (брал в мае). Кстати у них там были вчера, стоял синий фазер 600.

Bandit
    Участник

http://moto-rr.ru/katalog/v-novosibirske/yamaha-fz-6-s-fazer/ вот он, уже забронирован.

Аноним

@bandit wrote:

http://moto-rr.ru/katalog/v-novosibirske/yamaha-fz-6-s-fazer/ вот он, уже забронирован.

Спасибо, но Год не тот, хочу новее.
    :)

Аноним

Всем кто откликнулся большое СПАСИБО! Наконец-то пришел мой Фазер, Радости нет предела.

metalexx
    Участник

Кто скажет какой бенз фазеру 600 ке? Степень сжатия чуть больше 12ти — лить тока 95й?

Аноним

В руководстве по эксплуатации написано что бензин выше 91-го. Я лично лью 92, что в мото, что в лодку, что в авто. Все в нрорме, так как в Новосибе 92 бенз говорят хорошего качества, а 95 уже напичкан присадками, да может прет на 95-98 лучше, но вот каково движку это вопрос.

SfinkSA
    Участник

Я в свой фазер лью только 95. Пару раз заливал 92 тянет хуже, один раз так вообще еле ехал, но это дело скорее в самой заправке, там весь бенз такой…
    Сам езжу на фазере 600 2005 г.в. уже 3 года. Так что если будут вопросы — обращайтесь, подскажу чем могу…

Чуть не забыл! Поздравляю с удачной покупкой! Теперь в нашем городе на одного фазеровода больше! *DRINK*

Аноним

Спасибо большое, обязательно буду вопросы задавать, так как это первый мот, до этого был только максик Маджеста. *DRINK*

Cover
    Хранитель

Я лил 92. Согласен, 92 самый чистый бенз, на мой взгляд. Пробовал заливать 95, никакой разницы.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.