Категория А и справедливость | MotoSib | Страница 4
/ / Категория А и справедливость

Категория А и справедливость

Форум Форумы Форум Новосибирская область Разговоры Категория А и справедливость

Просмотр 17 сообщений - с 76 по 92 (из 92 всего)
  • Автор
    DIMMka
    Участник

@Morfis wrote:

А то, что у человека есть мозги заработать 25-40т.р. и потратить их на категорию уже говорит, что он не алкошара, который купил БУ Ирбис ………………………..
    . Да сейчас норм шлем стоит 15! Если нет 25 на «легализацию» своих действий на дороге — откуда взять деньги на норм экип?

правильно, нечего делать нищебродам в элитном мире байкеров.

не можешь потратить 300+ тыр на игрушку, пошел вон нищеброд. :)

metal_king
    Участник

Автошколам вообще не выгодно категорией А заниматься. когда на А учился из группы под 30 человек было трое на А. Для автошколы это площадка, мопедка … «инструктор» который за всем этим следит.
    С какого перепугу тогда обучение на А будет стоить дешевле той же В?
    А при более менее грамотном обучении уже и инструктор должен быть не только умеющий показывать газ/тормоз, но и знающий как сидеть, ехать, тормозить и т.д. Тогда стоимость обучения на той же площадке еще подпрыгнет.

По поводу легализации … не далее как прошлой весной говорил с человеком. Так же категория стоила четвертак))) Т.е. те кто давно без категории ездит вполне могли вложить 20-25 т.р. 2-3-4 года назад и спокойно с вполне легальными правами кататься.
    Тут больше вопрос лени и откладывания на потом … только вот с годами это «потом» резко усложнилось.

ПС Тут не вопрос нищебродства … как бы большинство идут в автошколу на В, чтобы потом кататься на трахоме за 40-50 т.р.

DIMMka
    Участник

и если вернуться к начало топика — то я не говорил что надо ездить без прав.
    я говорил — хочешь ездить- плати.
    но плата эта неоправданно велика, и наказание очень сурово.

а категория «А», в нынешних реалиях это всего лишь буква в ВУ,
    наличие которой говорит о том что человек заплатил 25+ тыр и ни о чем более.

а 25 тыр за одну букву- че-то дохрена по моему :-|

metal_king
    Участник

Ну … как бы людям тоже хочется кушать и автошколам и государству за счет пошлин. Вот и устанавливают свои правила для нас) При этом вполне так эффективно принуждают к выполнению оных.
    А про реалии в наших реалиях думать вредно. На бумажках все красиво))) «Обучен, все знает и умеет»)))

Справедливости вообще нет — кто имеет силы и возможности, тот нагнет и обберет остальных.

ewil
    Участник

Готовимся, чтоб сдать экзамен ТАК!!!

Himik
    Участник

Все конечно прикольно, но Борю с его конторкой я бы гнал нахуй с пляжа с мотосиба. Ибо пиар в чистом виде.

SLY
    Участник

Какого Борю?

Himik
    Участник

который borismoto, заодно и совладелец? конторки stuntex.ru.
    Я все понимаю, хитрость — двигатель прогресса, но тут прям откровенная реклама. Даже на моторутистических сайтах, далеких от станта.

SLY
    Участник

Дай ссыль. Чет не видел

Lucia
    Хранитель

Тут — не видела, а вот на фыджерфоруме он присутствует, да.
    Химик, а тебе он чем мешает?

Himik
    Участник

Хитрый, сука. Мне это не нравиццо. :)
    Люсь, как ты думаешь, за рекламу платить надо?

Himik
    Участник

А сцылко например вот оно:
    http://www.moto-travels.ru/forum/33-6000-1

С характерными комментариями.

Himik
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=79vRjy1qK04&index=108&list=UU1As3uk1ROhGfAhaT6B2_z
    О Бля. Старайтесь делать одну глубокую затяжку в 12 часов! Наркоманы, хуле… Гнать их взашей…

З.Ы. Там ещо и нигры есть…

Lucia
    Хранитель

@Himik wrote:

Хитрый, сука. Мне это не нравиццо. :)
    Люсь, как ты думаешь, за рекламу платить надо?

А это на усмотрение администрации ресурса :)

Himik
    Участник

@Lucia wrote:

А это на усмотрение администрации ресурса :)

[s:1r5i8ieh]Ты штоле тут выше всех на стенку писаешь???[/s:1r5i8ieh] Ну ок, твое право…

з.ы. :trol

Lucia
    Хранитель

Блин! На этом сайте я не вижу рекламы ни бориса, ни мото, а то что он где-то там на каких-то ресурсах пиарит свой канал/себя/какие-то приблуды, так флаг ему в руки и трусы парусом :)))

Himik
    Участник

Людк! Тсссссс! Выдохни! :)

Просмотр 17 сообщений - с 76 по 92 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.