Honda hornet 600 Вопросы владельцам | MotoSib
/ / Honda hornet 600 Вопросы владельцам

Honda hornet 600 Вопросы владельцам

Главная Форумы Водопой Гараж Мото… Honda hornet 600 Вопросы владельцам

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление  raxefron 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

raxefron
    Участник

Доброго времени суток.
    Уже 4 й год являюсь владельцем honda steed 400 vse — мотоцыкл нравится всем(динамика и главное маневренность в пробках на высоте) за исключением некоторых «особенностей»(быстро устает спина, ноги закидывает грязью, с моим весом пробивает подвеску).
    Мотоцыкл использую как основной транспорт по мере возможности потому идеал :)
    Задумался о замене мотоцыкла на чтото с класической посадкой мой рост 185 вес 96 кг и все 400 ки оказались крайне удобными по посадке cb 750 не сильно лучше сb400 оказался
    Возник ряд вопросов:
    — насколько комфортна езда по плохой дороге ? несколько раз в неделю приходится ездить по разбитой дороге километров по 7 но скорость приходится сбрасывать до 40
    — насколько посадка «прямая» и есть ли возможность привстать стоя на подножках(на стиде этот фокус не удавался)
    — как долго получается ехать без остановок не уставая(на стиде после каждого часа приходится останавливатся спина устает)
    — есть ктолибо из Бердска — Новосибирска посмотреть в живую

Заранее спасибо за ответы

Аноним

В академе знаю владельца.

raxefron
    Участник

@Павлентий wrote:

В академе знаю владельца.

Можешь попросить его ответить на эти вопросы или дать его контактные данные ?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.