[GuruMoto]Мотоциклы из Японии и США.Без пробега.Новосибирск. | MotoSib
/ / [GuruMoto]Мотоциклы из Японии и США.Без пробега.Новосибирск.

[GuruMoto]Мотоциклы из Японии и США.Без пробега.Новосибирск.

Главная Форумы Водопой Гараж Мото… [GuruMoto]Мотоциклы из Японии и США.Без пробега.Новосибирск.

В этой теме 55 ответов, 13 участников, последнее обновление  Аноним 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 56 всего)
  • Автор

gurumoto
    Участник

Приветствую уважаемое сообщество байкеров и всех, кому близка мотоциклетная тема!
    С радостью сообщаю об открытии мотосалона в Новосибирске!
    Большой выбор мотоциклов в наличии (170 единиц).

Весь ассортимент на нашем сайте:
    http://www.gurumoto.ru

Пару слов о нас:
    Компания GURUMOTO — крупный импортер подержанных мотоциклов и скутеров из Японии и США. Основана в 1997 году, и первоначально специализировалась на автомобилях. Главные приоритеты GURUMOTO — продажа только качественных мотоциклов и мототехники. У нас накоплен многолетний опыт в покупке техники на ведущих аукционах Японии и США.

Подробный осмотр перед аукционом, внимательное изучение комментариев инспектора в аукционном листе.

Бережная доставка на собственный склад в Японии после покупки.

Дальнейшая упаковка и погрузка, с использованием качественных материалов.

Дальнейшая доставка в контейнере проходит по быстрой, наработанной годами схеме.

Отсутствие посредников на всех этапах помогает минимизировать накладные расходы, и это, в свою очередь, отражается в цене.

Вся техника без пробега по России.

У нас Вы всегда найдете то, что Вам нужно. Широкий ассортимент мотоциклов в наличии и под заказ всех японских (и не только) производителей. Большая база на выбор из категории «в пути».
    А так же постоянно пополняющийся склад в Японии и США, готовый к погрузке новых контейнеров в любой момент.
    Возможна отправка со склада в Новосибирске в любые направления по России. При заказе из других регионов проводится подробная фото и видео съемка интересующего Вас мотоцикла. Возможны единичные и оптовые поставки напрямую с нашего японского склада. Мы доверяем и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, поэтому Ваше ожидание будет не долгим и спокойным.

Телефоны: 8-913-915-2076 Роман, 8-913-489-97-10 Александр.
    Часы работы 10:00 — до последнего посетителя (задержимся по предварительному звонку)

Gross Elf
    Участник

посмотрел ваш сайт -понравилось!а можете под заказ привезти

Yamaha XVZ1300 Royal STAR Midnight TOUR DLX либо Yamaha XVZ1300 Royal STAR Venture ?
    я просто по углам дрочу от этих мотоциклов! и примерно сколько это будет стоить в Новосибирске?

macman
    Участник

А аукционники даёте посмотреть?

gurumoto
    Участник

@Gross Elf wrote:

Yamaha XVZ1300 Royal STAR Midnight TOUR DLX либо Yamaha XVZ1300 Royal STAR Venture ?
    я просто по углам дрочу от этих мотоциклов! и примерно сколько это будет стоить в Новосибирске?

сегодня посчитаю, напишу.

gurumoto
    Участник

@macman wrote:

А аукционники даёте посмотреть?

если мот не продан или не забронирован — без проблем.

gurumoto
    Участник

@Gross Elf wrote:

извиняюсь за долгое молчание. уточните плз какой год интересует?

Dr.Demidoff
    Участник

А почем Honda XR 250 будет с оценкой не ниже 4 года 2005-2007?

gurumoto
    Участник

@Dr.Demidoff wrote:

А почем Honda XR 250 будет с оценкой не ниже 4 года 2005-2007?

в хорошем состоянии, не ниже 4 разбег цен 140-160

Аноним

Honda ST1100 с ABS/TCS с оценкой от 4 и без косметических проблем во сколько обойдется?

Gross Elf
    Участник

@gurumoto wrote:

@Gross Elf wrote:

от 2000 до 2006

beker
    Участник

трейд ин есть?

Аноним

А запчасти оригинальные не возите? Возможность привезти двигатель на CB 250F есть? Мот модель внутрияпонская, с нее началось производство хорнетов 250. Да на CBR 250 такой же вроде двиг должен стоять. Картинку мота можно у меня в картинках глянуть.

gurumoto
    Участник

@Хранитель wrote:

Honda ST1100 с ABS/TCS с оценкой от 4 и без косметических проблем во сколько обойдется?

уточните пожалуйста год выпуска

gurumoto
    Участник

@Gross Elf wrote:

@gurumoto wrote:

@Gross Elf wrote:

от 2000 до 2006

320-360

gurumoto
    Участник

@beker wrote:

трейд ин есть?

очень редко, если будет личная заинтересованность в вашей модели

gurumoto
    Участник

@Олега wrote:

А запчасти оригинальные не возите? Возможность привезти двигатель на CB 250F есть? Мот модель внутрияпонская, с нее началось производство хорнетов 250. Да на CBR 250 такой же вроде двиг должен стоять. Картинку мота можно у меня в картинках глянуть.

запчастей не возим, сорри

Аноним

@gurumoto wrote:

@Хранитель wrote:

1997+

Аноним

@gurumoto wrote:

@Олега wrote:

Ясно! А если мот такой привезти в г…но убитый но с живым двигателем? CB250F Jade 1995 год

gurumoto
    Участник

@Хранитель wrote:

@gurumoto wrote:

@Хранитель wrote:

1997+

190-200

gurumoto
    Участник

@Олега wrote:

@gurumoto wrote:

@Олега wrote:

Ясно! А если мот такой привезти в г…но убитый но с живым двигателем? CB250F Jade 1995 год

все равно выходит под сотку. смысла для вас не вижу, тк если убито, то убито все, включая двигло. и гарантии, что оно загудит ноль =(

dersu
    Участник

обля… а хде вы раньше были чо я вас не видел?
    Вотэто ща энбээс подвинется…

Neenot
    Участник

нбс никуда не подвинется. У них как был свой покупатель так и останется. Другу покупали сибиху750, они выкатили 4 штуки и сказали ещё 3 есть в гараже. Вряд-ли кто-то у нас в городе такое может предложить. Ну а где хорошо можно купить мотак, итак мест хватает. gurumoto пожелал бы переплюнуть нбс, чем больше конкуренция, тем лучше для покупателей.

Gross Elf
    Участник

@gurumoto wrote:

320-360

думаю стоит подъехать к вам и всё детально обсудить-в принципе нормальная цена

Аноним

Honda Shadow 750 на кардане, в хорошем состоянии не старше 2000 года реально в 5000$ уложиться?

gurumoto
    Участник

@Проповедник wrote:

Honda Shadow 750 на кардане, в хорошем состоянии не старше 2000 года реально в 5000$ уложиться?

в хорошем состоянии 6500-7000, за пять будет не ахти

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.